Прочее кулинарное
Вопрос к женщинам: умеет и любит ли ваш муж готовить?
Мой муж готовит только яичницу, ну может салат постругать (естественно в экстренных случаях может и пельмени сварить, или картошку-макароны пожарить)... а так готовка и он-несовместимые понятия, при этом меня этот факт нисколько не тревожит... А у вас?
на сколько я знаю - не умеет, за 4 года совместной жизни сварил 1 раз макароны, и то под моим надзором. но мне кажется, что он просто в дурочку наряжается, а сам все умеет.
Анна Ягайлова
Я со своим прожила 20 лет, а те же подозрения до сих пор остались.
ну вапервых кума- а пачиму к женьщинам! во вторых кума!! ! ты в курси чё самые лучшие повара в мире -эт- мужики!! ! и ф третьих кумушка- атветю те за себя- я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда-от моего пюре- у зазнобы- на базаре все бабы в шоке-хвалят!!!!
Может и умеет, но я его на кухню не пускаю) Только поесть) Это моя территория ) И готовит буду я!!!! Это женская работа, которую я очень даже неплохо выполняю)))
Да то же самое. Не умеет - и не надо. Только вот одна проблема - перед отъездом в командировку мне приходится устраивать марафон у плиты чтобы с голоду не умер в мое отсутствие.
мой муж умеет оценить то что приготовила я и это уже много!
И умеет и любит.
мой жил 6 лет в общаге, а потом 5 лет - один в квартире! естественно умеет готовить!
мой не просто хорошо готовит, он балует меня итальянской, французской, испанской или мексиканской кухнями ежедневно, а я который год прикидываюсь, что не умею готовить, хи-хи-хи=)
меня этот факт тоже не тревожит! =))))))
Мой очень хорошо готовит.... Стыдно признаться, но даже наверно лучше чем я.. . А я, прошу заметить готовлю великолепно! Есть только одно но.. . После его готовки, на кухне разве что ремонт делать не надо (хотя....).. . Всё вверх дном))))
умеет и любит и даже шеф-поваром работал .
Умеет и хорошо умеет готовить, бывает правда порой лениться.
Умеет)
Блюда китайской кухни отпадно выходят у него)
я очень люблю когда он это делает, особенно по выходным нам завтрак и вообще всегда готов помочь
Я не умею есть то, что мой муж умеет готовить!!!
не любит конечно... но все умеет
Мой муж умеет и любит готовить, да так что лучше меня. А борщец у него... закачаешься. Мы часто готовим вместе. Я пироги а он начинку
умеет, но не любит, а я ненавижу готовить!
Умеет не то слово, еще лучше чем я .
На счет любить не знаю, но говорит что умеет, но за 6 лет совместной жизни он приготовил 1 раз супи пару раз деруны, хотя он всегда рядом на кухни и мне помагает чем может и это не смотря на то что он работает, а я нет.
умеет, но дома не готовит, считает что это чисто женская работа. Но всегда помогает, когда праздник или друзья должны прийти. Я сама люблю готовить, меня это не напрягает нисколько.
Умеет и даже очень вкусно. Когда я на работе, а дети с ним, я за них не переживаю, что остануться голодными.
да очень очень вкусно а я вот не люблю
у меня даже картошки не сварит
Аналогичная Вашей ситуация, хотя раньше и картошку жрил и суп варил
Мой муж готовит очень вкусно. Нигде не учился. За что ни возмется все получается. Я тоже люблю готовить и готовлю хорошо. Сын тоже готовит с большим удовольствием, разные вкусности. Абсолютно не стесняясь этого. Все мужчины в роду - отменные кулинары. Видимо наследственное. Но есть мужики, которые не то что картошку не сварят. Яйцо разбить на сковородку не могут. Холодильник не откроют. Я таких знаю.
Умеет и даже очень не плохо, но я люблю готовить поэтому его не напрягаю. Только 8 Марта кухня в его распоряжении, а 9 марта я делаю там генеральную уборку по полной программе.
мой парень очень вкусно готовит, обожает кулинарить
у меня даже картошки не сварит