Прочее кулинарное
Вы сидите в интернете,а ваш муж готовит на кухне,у вас такое может быть?
А почему нет? Бывает. Все мы люди. Кто сказал, что только женщина должна стоять у плиты?...
вполне
муж очень вкусно готовит-куда вскуснее чем я
поэтому кухню я не могу у него отнять, да собственно и нет особого желания
может только я в интернете не сижу дома, я обычно читаю а муж может готовить
нет он приходит поздно0, а я уже насиделась и кушать сварила
Очень-очень редко, и то, если я болею и завернувшись в одеяло сижу у компа.
только в мечтах....
Бывает. И даже довольно часто. А что делать если муж прекрасно готовит? Не пропадать же таланту!
НЕТ! Никогда не бывает. Приготовлю и могу сидеть в интернете.
зачем тогда вообще жениться? можно и одному сидеть в инете.
А если муж повар...
да
только через мой труп))
Да! очень часто.... особенно в будни
не небывают. но бывают другие ситуации, когда я сижу в инете, а он что-нибудь делает.
NET!!!!u menja myg ne snaet dage kak 4ainik wklju4it,i xoroscho.ja dom,on sato umeet poli prologit,po4init 4to to nu i tak dalee
так это же здорово! я люблю готовить, и потом почему бы не порадовать супругу вкусненьким.... не все же время ей на кухне быть...
Да, а еще может бsnm когда дочь уходит в 7 и приходит в 16 00 а, мама смотрит виноватыми глазами и говорит ща я чё нибудь приготовлю. Времени ж не было приготовить поесть все в интернете просиживаем.
Да, он у мнея любит готовить))
никогда.
Да. Вчера сидела в майле, а муж жарил картошку.
Да)) вот сижу на ответах.. а он рыбку жарит)) кайф
А у меня вообще он не готовит