Прочее кулинарное
Вы готовите на кухне. В этот момент Неважнокто становится в центре кухни и начинает давать ценные советы. Ваши действия?
склонна к агрессии)))))))
А мне пофиг!... ты либо готовишь-либо советы слушаешь.. если не нравится-пошлО воН!)))))
поставлю табуреточку в углу -- пусть сидит и учится
Я от такого 100% избавлена, но если бы... выгнала или предложила самому человеку готовить ( без меня).
уйду, оставлю как есть.. пусть советчики доделывают)))))
мои не рискуют с советами лезть или поучать)) Помочь могут предложить - картошку или лук почистить, порезать там чеснок-зелень, а поучения у нас не приняты))
Это моя любимая тема на кухне .Мне нравится с кем то разговаривать когда я готовлю .Так что есть удачная возможность блеснуть эрудицией и прочитать кому либо и абсолютно бэзводмэдно лекцию по кулинарии .ЗЫ)))))) Обычно и к сожалению такие советчики ленятся грызть гранит кулинарной науки и поспешно ретируруются раньше чем я заканчиваю передавать им свои бесценные знания: -(
не могу даже представить. чтобы кто-то давал мне советы на кухне
Моим и в голову не придет давать мне советы.
Если чисто теоретически представить, то я прекращу готовить и буду демонстративно ждать пока этот человек не выйдет из кухни.
Ролик прикольный.
Дам ему нож, фартук и пойду телек смотреть.
У меня сестра любит советы давать. Говорю - что каждый делает сам как захочет.
Если этот "неважнокто"супермега повар мишленовского ресторана, глупо не выслушать его ценные советы .
Молча уступлю ему место и одену фартук.. - пусть воплощает...
Спасибо, скажу, за совет, но уйдите пожалуйста. Сделаете как Вам нравится в следующий раз, когда сами станете готовить.
у меня так приехала как то свекровь.. я готовила она я этого столько кладу а этого столько а вот это так.. я спокойно сказала что у меня свой рецепт и я уютней чувствую себя когда готовлю одна.. и вся ситуация.. ни конфликта ничего.. потом часто человек приходит и дает советы когда ему нечем занятся.. а не приследуя какую либо цель
Продолжу готовить. Если и правда ценные, прислушаюсь, а так я не реагирую на советы, которые у нас любят раздавать повсеместно, не убегать же мне из магазина, если старушки советуют какие яйца покупать.
говорю: ты?? мне??? советы по готовке???? вставай и сам готовь!!!!
Всё зависит от настроения
ПНХ скажу
У меня это ежедневно происходит.
Молчу. Терплю. Или что-нибудь вежливо язвлю... Потому как ругаться не хочу; ругаюсь я обычно раз и на всегда... Но бесят эти советы страшно ((
к делу пристрой. пусть картошку почистит. или мусор выкинет... да мало ли дел на кухне? после этого обычно советчики быстро рассасываются с кухни))))
У меня мама так любит делать, обычно начинаем спорить друг с другом, и тут либо я либо она уходим и друг-другу не мешаем )))
Дам как говориться "флаг в руки" и разрешу продолжить "советчикам")