Прочее кулинарное
Обычно готовите изысканную кухню или не извращаетесь и у вас стандартные картошка с курицей, макароны с сосисками и тд?
для кого-то и картошка с курицей уже извращение, сложнее яичницы и готовых дошиков ничего не делают. я не считаю готовку чем-то архисложным, потому и не могу сказать, что для меня сейчас - извратится на кухне.. и в обычные дня стараюсь готовить разнообразно, а не кормить семью сосисками, хотя и они иногда на завтрак заглядывают
Первое, второе и кАмпот))), хотя и сосиски иногда нам не чужды..
Примитивность не ем. чаще все по китайски делаю. самая быстрая кухня на свете
Я люблю готовить разнообразно и для меня это не сложно. Правда, избегаю трудоемких блюд.
Претти, ведь не трудно приготовить чахохбили или цыплят табака

готовлю из любви к искусству, поэтому не ищу легких путей, макароны с сосисками это не мое, удовлетворения морального от них никакого, слишком просто
У меня по разному бывает. Если среди ночи с работы пришла усталая, то могу и просто бутер с чаем или омлет. А когда время есть то меня с кухни не выгонишь. Готовлю целый день. Ну нравится мне.
обычно все обычно)
Иногда экспериментирую
Ну.. по утрам у меня пашот. На работе часто консоме, а после работы бывает что и анчоусы с пивом.
Александра Лисинская
Круто!
От изысканной кухни отказалась давно, потому что жаль убивать жизнь на изготовление еды для поддержания этой жизни. Если хочу извратиться- иду в ресторан. Предпочитаю готовить быстро и вкусно- это первое требование, которое я предъявляю к рецептам...
Не извращаюсь, никогда. Самая простая еда, самая полезная. Сегодня суп с фрикадельками, без зажарки, на ужин рыба с овощами запечённая, а на завтрак овсянка. Все остальные приёмы пищи - фрукты, творожок.
Даю установку жене - пусть єкспиреминтирует (без извращений).
Пр желании и креативности и из этих продуктов шедеар может получится!
иногда извращаюсь
Конечно. Только когда выходные или есть свободное время.
Все вкусно и относительно просто, из разных стран мира.
По выходным всегда извращаюсь. В будни готовить некогда, поэтому на подножном корме.
50:50
Готовлю все диетическое
Но обожаю жар сосиски, картошку жар, макароны с яйцом и кетчупом жар, раз в неделю делаю чтонить из этого
иногда извращаюсь, но после извращений, приходится мыть всю кухню
Курица с картошкой, сосиски - это еда не для нас. Мы с мужем пенсионеры, поэтому готовим только полезную пищу, в основном на пару. Никаких жареных, копченых блюд, полуфабрикатов
Чаще борщ, каша, а если картошка то со своими заготовками.
Не извращаюсь. Обычную еду едим
Что вы !))) Нет. Сейчас в интернете множество различных рецептов блюд ) Выбор огромен.
Сосиски, колбасу и полуфабрикаты не покупаю. Готовлю борщ, солянку, суп-пюре с фрикадельками, рис с овощами, стручковую фасоль, гречку, гуляш, отбывные (куриные и свинные), котлеты, тефтели, салаты разные, пеку блины, кексы, Реже - делаю печёночный паштет, мясо по-французски, пельмени, вареники, пиццу, шаурму (всё сама, всё домашнее)
Что на ум взбредёт, то и готовлю.
Мы любим изыскано и вкусно покушать, но при этом стараюсь всегда готовить что-нибудь интересненькое и на скорую руку. Вот вчера на ужин была рулька Айсбайн Ремит (уже готовая, кстати и в красивой коробочке). Поджарила ее в духовке всего 20 минут до хрустящей корочки, поставила на стол соленья — огурчики и грибочки маринованные, и был готов роскошный ужин))) Муж оценил))