Прочее кулинарное
Как Вы считаете, хорошо ли добавлять соленые огурцы и помидоры в тушеную картошке с курицей? Как можно совместить?
Открытая банка 3 л ассорти, курица, картофель, лук, подсолнечное масло.
Нет! лучше не надо, потушите курицу с картошкой, а отдельно подайте соленья, как правило соленые огурцы вкусны с говядиной, в Азу по-татарски, а вот вкус курицы испортите... (((
Из огкрцов можно салатик сделать- нарезать и смешать с луком, заправить рас. маслом
Соляночку заварить с этими продуктами мона ))
Рецепт солянки http://domguru. com/whattoprepare/dish5236.html
а картофель - отдельно, с маслом ))
В само блюдо лучше не добавлять. Подавайте отдельно, как закусочку)))
В инете нашла вот такой рецепт: "просто обжарила кур филе, потушила с картошкой в небольшом кол-ве воды, туда добавляла сол огурцы (припущеные), морковь кусочками и лук а еще нарез. мелко чеснок". Что из этого получится - не знаю, но еще и помидоры добавлять не надо бы, мне кажется.
Отдельно на тарелку положите. Отлично совмещается.
Лучше в прикуску
Соленые огурцы и помидоры подаются отдельно. Можно огурцы потереть на терке, отжать рассол немного лука и будет салат. Приятного аппетита.
Отдельно подать соленья к готовой картошке с курицей
зачем добавлять то... а вот картоха в прикуску с соленьями очень даже..
В кастрюлю - нини. Куда портить. Подать надо отдельно. Получится столик прикольный. И обязательно грамм 200 водочки в графинчике.. . И главное рюмочку маленькую - грамм на 20. Вроде водка есть, но выпить не получится всю. Вот это будет обед.. . Муж заценит)))