Прочее кулинарное

Соленые огурцы. Любите их? Куда добавляете?

Люблю!) И в салаты, и в рассольник, солянку, азу по-татарски, мясной рулет... И просто так ем))) Если небольшие и хрустящие, то могу хоть литровую банку за раз умять))) и рассол выпить)))
Еще варианты:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/105057/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/137574/
http://www.iamcook.ru/showrecipe/3593
http: /ovkuse.ru/recipes/svinye-trubochki-s-ogurchikom/
Ирина
Лучший ответ
Алексеевское Поселение Ты так отвечаешь, что мимо твоего ответа не пройдешь)))
во все салаты и так ем с хлебным вином
Даже как-то неудобно говорить...
Alina Q
рассольник салаты
Ainura Shabdanova
Люблю. Так ем, в винегрет, рассольник, азу и т. п.
Очень люблю) И соленые, и маринованные, и малосольные (в пакете делаю, быстрые). Обожаю, когда чуть сладковатые они. Просто так люблю хрустеть) Либо как дополнение к мясу, курице, рыбке.. В винегрет обязательно кладу)
А сейчас у нас как раз рассольник. От души с дочкой наелись))
Винегрет, салат из морской капусты, оливье, в другие салаты. И, разумеется, в рассольник. А также на бутерброды.
Но только маринованные нравятся больше соленых
Добавляю к водочки.
Леля П
В чистом виде не очень... разве закусить что крепче 28 ;-)) или картошкой, а вот добавлять список большой... без них не сделать вкусный рассольник, азу, и главное любимую солянку... куча салатов винегретов и во многих случаях они незаменимы.
Где по рецепту входят в состав, туда и добавляю. И так едим, с картошкой и без.
мужу. ))
сама люблю маринованные. вот их добавляю в салаты, бутерброды и просто так. )
В основном в салаты вроде оливье. Рассольник варю. Иногда просто как гарнир, к шашлыку, картошке. Люблю их солить, есть не люблю.
люблю, ем так и добавляю в салаты с майонезом, а также в рассольник, солянку.
Знара Лорогра
Просто ем. Добавляю в салат "Оливье" и в много других салатов. Кладу к столу. И добавляю в курицу запеченную в духовке - в виде украшения!)))
Рассольник, салаты, венегреты, азу, да куча рецептов разных
нет не люблю