Прочее кулинарное
Покупать соленые огурцы с рук?
Бабушки на улице продают соленые огурцы. Стоит их покупать или туда, например могут добавить аспирин, чтобы товар не портился?
у бабусь то безопасней будет ( если бабуся норм с виду,"незабулдыга" )
чем в магазине- там одна химия ((((((
Только их и покупаю, правда, не на улице, а в в павильоне близлежащего рынка. Магазинные не беру, г@дость, есть невозможно.
Маловероятно.Ибо солёный огурец-он и в Африке огурец.
Другое дело,что некоторые предпочитают свои добавки.
я ничего с рук не покупаю. и огурцы тоже
Не проще консервированные купить? Аспирин не самое страшное. Никто же не знает, в какой посуде и какими руками бабушки их солили.
Какой аспирин нитритная соль рулит!
Зимой покупала один раз. Зачетные были.
Я-то покупаю.Были бы огурцы чёткие.
риск!
Не стоит
Многие люди не соблюдают санитарные условия, особенно тех времен.
Разве что знакомые кто, или видно что человек приличный, хорошо одет, но смысла покупать на улице огурцы, если они есть в любом магазине.
Я покупаю, у знакомых бабушек, иногда
Ключевое слово: Знакомых
А у других даже не пытайся
Ключевое слово: Знакомых
А у других даже не пытайся
Не стОит.Неизвестные бабушки неизвестными руками солили неизвестные огурцы,положив в рассол неизвестно что.Другое дело знакомые бабушки!Тут уже и вопрос не стоИт-смело покупайте
у бабушек на улице вообще ничего не стоит покупать ихнего,лучше в магазине,не известно когда эти огурцы они делали, в каком году и как.
Нужно попробовать. Если вкусные - покупать.
не думал и не думаю о не реальных добавках, просто если не брезгуете, то берите, они же продают вроде
Огурцы это не грибы, можно брать)))
Аспирин многие добавляют.
Аспирин раньше бабушка добавляла. А с рук покупать это русская рулетка.Сейчас в магазинах выбор на любой кошелёк.
Как по мне лучше не рисковать, с магазинными никогда не ошибёшься.