Прочее кулинарное
Мороженое с салом, кефир с соленым огурцом, томатный сок с молоком, Какие еще необычные сочетания продуктов Вы любите?
Я люблю земляничное варенье с майонезом. Сало с шоколадом попробовала бы.
Соленую рыбу со сладкой булочкой)
Вы беременная что ли Для нормальных это извращение
Селедку с медом
Нет, это не мое- максимум бутерброд с медом и сыром.
Говядина с яблоками и майонез ом.
Настя Пушкарёва
Баранина с курагой с черносливом !!
огурцы с медом, томатный сок со сметаной, литовский холодный борщ--свекла и кефир в составе, а поляки еще и малосольные огурцы добавляют, селедка со сметаной, молочный суп с овощами, суп из лосося со сливками, хлебный суп со взбитыми сливками, крендельки со сливочным кремом и лимонной цедрой, да еще польский салат со свежими и солеными огурцами и луком, а заправка масло подсолнечное с медом и лимонным соком, клубника с творожным кремом, клубника с молоком или сливками, а манная каша на клюквенном соке, взбитая и поданная с молоком, очень вкусно кстати, брусничное варенье с мясом или сыром
Манго со смесью соль+чили. Можно и дыню не очень сладкую
Просто пурген. И дешево и не так утомляет.))
мне вообще нравится сочетать соленое и сладкое. а из совсем ненормальных предпочтений-
манная каша с селедкой, пиво с конфетой. )
финики с чипсами
вареники с картошкой с сахаром
соленые огурцы с медом
вареники с картошкой с сахаром
соленые огурцы с медом
Гречку или макароны со сгущенкой
Вот это тут сочетания.. мое мясо с вареньем или джемом тут рядом не валялось
Чипсы с вареньем, кефир с яблочным соком, банан с варенной картошкой, груша в сметане, зефир с кетчупом, мороженое с моенезом, грибы со сладкой ватой, селедка со взбитыми сливками, куриная грудка с медом, яичница с яблоком и клубникой, лимонад и питьевой йогурт =)
Не люблю необычные сочетания. Разве что салат "Витаминный" - капуста, морковка, яблоки, виноград, сметана, сахар))