Прочее кулинарное
Какие необычные сочетания продуктов Вам нравятся?)))
Мне например нравится мягкий сыр (почти безвкусный) на молочный батон и закусывать этот бутербродик с мандарином, а вам?)))
Бутик с соленой рыбой и сладкий чай. Люблю ягодные соусы к мясу.
Что-нибудь соленое(селедка,колбаса,кусочек сала)НО со сладкой булкой....)))и еще желательно чтоб булочка с изюмом была....
Ломтик дыни с корицей и ванилькой
Сыр с яблоком без хлеба
Ела арбуз с хлебом и домашним сыром, понравилось. Мясо со сладкими соусами люблю. Еще люблю в кефир или несладкий йогурт нарезать огурцов, зелени, чеснока надавить. Ну соленое со сладким (бутер с семгой и сладкий чай, к примеру) - это классика. Но вкуснее всего - омлет с шампанским!
суп с тортом. пряники с майонезом. чай с селедкой
Соленый сушеный судак со сладкой газировкой.
творог и селёдка.
Хлеб (батон) потрушенный приправой от "мивины"
Кисель с молоком.
Бутерброд: сладкое печенье с сыром;
Торт с молоком;
Пиво с пирожными некоторые любят.
Торт с молоком;
Пиво с пирожными некоторые любят.
Кофе с черным хлебом и салом...
А мой муж любит сало с молоком и красную икру с колбасой.
Омлет, посыпанный сахаром, или с вареньем.
малосольные огурцы со сметаной! А моя подруга любит пиво с зефиром
сладкий кофе со сливками и бутер: бородинский + сливочное маслице, а сврху посыпать настоящей грузинской аджикой! мммммм...
черный хлеб и яблоко
Батон с сыром и медом, макароны с сахаром или вареньем, кислые яблоки с солью
иногда пробивает на пиво с печеньками, особенно с белоснежкой (оно песочное и сверху очень много пудры)
сало со сладким чаем и луком и арбуз с хлебом
мандарин в шоколаде
селёдку с молоком
макароны с бананом
шпроты с солеными огурцами и майонезом в прикуску с грейпфрутом