Прочее кулинарное

Вот интересно одна я такая ненормальная? Просто обожаю молоко с кириешками! А какие необычные сочетания любите Вы ??

Крепкий у Вас желудок! Делаю салатик, которого больше нигде не встречал, не смотря на предельную простоту. Капустный лист без кочерыжки, нарезанный ломтиками, так же тонко наструганный сыр вроде эдамского и майонез.
Леся Власова
Лучший ответ
Черный хлеб с маслом и чесноком и чашечка черного кофе. Извращение или кайф?
Надя Приходько
Зефир с кефиром!
Татьяна Лолуа
Я в детстве ела карамельки с булкой, а яблоки с булкой до сих пор люблю.
Зоя Бережная
Сыр с компотом, кампари с домашним квасом, очень крепкий черный кофе с дыней, гречневая каша с майонезом...
Я люблю лимон с солью
Елена Оськова
Мне в молодости нравились котлеты их продовали в кулинарке. Я их жарила на сливочном масле а потом горячие ела и запивала молоком.
Полька Макарова А что это за фрукт, Кириешки?
Кекс с колбасой, дыню с батоном.
Моя бабушка ела картоф пюре с арбузом
Берешь свежий огурец, желательно со своего огорода и побольше, выдалбливаешь серединку, и набиваешь его вареньем. Вкуснятина.
молоко с селёдкой, бодрит, не то слово, советую попробовать
Салат с ананасами и куриную котлету с вареньем :)))))
В студенческие голодные времена любила черный хлеб, политый подсолнечным маслом и намазанный томат-пастой. Все это запивалось чаем. Теперь балую себя красной икрой (желательно есть чайной ложкой без хлеба) и запивать полусладким шампанским. Вкуснятина!!!
Я люблю есть сыр со сгущенкой. :))
Обожаю яблоки с хлебом!
квашеная капуста с сахаром, соленый сыр со сладким чаем, картошка с грибами, запиваемая молоком