Прочее кулинарное

Самое необычное сочетание продуктов?

Расскажите какое самое необычное сочетание продуктов вы любите (например хлеб с мороженным,яблоки с солью и т.п.)
Кока-кола с черным свежим хлебом, пшенная каша с жаренным луком
Анастасия Егерева
Лучший ответ
Марина Демьянова О, мы похожи, ты колу с черным хлебом а я батон с буратино xD
консервированные огурцы с мёдом
Арбуз с сушками, вкусно блин)
Таня Ануфриева
Мандарин с мясом.) ) Звучит невероятно, но в салате кусочки мандарина и курицы - удивительное сочетание!
Прошутто с дыней или свежим инжиром, но уже привыкла и даже нравится.
А вот рыбу сделала с апельсиновым соусом - не понравилось.
**
*symbat *
Макароны со сгущёнкой, пирожное с горчицей, вода с мороженным.
Я люблю картошку фри макать в мороженое в макфаке))))) )
Еще я просто обажаю лимонад Буратино и свежий батон xD Друзья привыкли, кто меня не знает косо смотрят иногда xD
Леся Никифорова очень вредно питаетесь!
арбуз с карт. пюре
Deadly_Girl=] #1
Рецепт очень вкусного салатика. Я его сама делаю для домашних, поэтому он проверенный, рецепт взят с ресторана. Берете небольшие апельсины, вынимаете мякоть апельсина и снимаете пленку с долек, потом эти дольки каждую пополам разрезаете, можете на 3 части это как понравиться. Отвариваете лобстер, очищаете, режете их пополам и смешиваете с мякотью апельсина, лобстер спокойно можете заменить на креветки или даже на хорошие крабовые палочки. и добавляете немного игры, смешиваете все майонезом и выкладываете в апельсиновые лодочки этот салат. Украшаете как вашей душе угодно и подаете к столу.. Приятного аппетита!
жаренная курица политая шоколадом
суши с молоком))
Saltanat Kojabekova
послащённый чай с селёдкой!)))
Колбасу с йогуртом или со сгущенкой... сыр с медом. Нэ?))
Я знаю два человека, которые едят намазанный горчицей батон с молоком (запивая) и драники картофельные, политые сгущенкой