Прочее кулинарное
А вы соленые огурцы в какие пироги пирожки используете? в пиццу добавляете в пирожки с сосиской и горчицей?
В мои любимые пирожки - с картофелем и солеными огурцами. Можно маринованные, но выйдет не совсем то, малосольные не годятся совсем. В горячее очень плотное пюре (почти без жидкости) добавляю огурцы, их предварительно конечно режу, отжимаю а потом поджариваю на сковороде с луком ( к полуготовому луку добавляю), выкладываю лук с огурцами в пюре, главное чтобы все было как минимум теплое. Потом чуть теплую начинку закладываю в пирожки или большой пирог, тесто обычно делаю сама - дрожжевое. Ну и в нашем семейном рецепте так называемой "пиццы" тоже есть соленые огурцы.
Никакие …я их так с водкой кушаю))
Нет, в пирожки и пиццу не люблю. К супам, к жаркому - вот это годится.
Я их только в винегрет и рассольник кладу
Не кладу ни в пироги, ни в пирожки, ни в пиццу
В пиццах люблю, всегда добавляю в риет с тунцом
Всё что ты предложил - это европейский вариант. Я солёными огурцами закусываю в основном.
в Нижнем пробовали пирожки с солеными огурцами и луком. вкусно было...
Мы обычно в винегрет кладём. А в пироги и пирожки ни разу не добавляли. Мы вообще просто так иногда их едим, и в винегрет добавляем. И всё.
я солененькие огурцы вообще не добавлял бы во что-то что надо запекать, как-то не очень вкусно будет.
не ем пирожки и пиццу с сосисками и солеными огурцами