Прочее кулинарное

А вы любите готовить на кухне? Трудно ли вам встать и пойти что-то приготовить? Или вы кулинарный шедеврист?

Наказание идти на кухню готовить. Хорошо, что муж всеядный, не придирается к моей стряпне. О шедеврах речи нет, побыстрей и попроще. Если знаю, что должны прийти гости - это катастрофа.
Жанна Касенова
Лучший ответ
Люблю готовить часами!
Один из рецептов.
Пицца с грибами и рисом
Для основы: 300 г дрожжевого теста.
Для начинки: 200 г белых грибов, соль, специи, по 100 г сливочного масла и риса.
Для противня: 1—2 ст. ложки растительного масла.
Приготовление
Разрезать грибы на тонкие дольки, слегка обсыпать мукой и припустить на сливочном масле. Отварить рис до полуготовности со специями.
На противне, смазанном жиром, сформовать из теста лепешку, смазать сливочным маслом и выложить на нее дольки грибов и рис. Приподнять края коржа и посолить.
Выпекать пиццу до готовности в духовке при средней температуре.
Что надо приготовить? Всегда готова!
Вита Сон
да, я люблю готовить, рецепты некоторые сама придумываю.

Моим, любимому нравится.
Kamila Isabekova
Не шедеврист, но готовить люблю! Так расслабляюсь, отдыхаю, креативлю.
Ирина Сердцева
Люблю готовить
Veronika Janena
Мне не трудно, запросто. А кулинарные шедевры, они, сложны только на первый взгляд.
Нет, не люблю!
Ведь, готовить приходиться часами, а съедается всё за 15 минут.
Марина Колчина
Готовить люблю, особенно когда сама что-то придумаю. Но шедевристом себя не считаю.
Шедеврист.
Готовить очень люблю
Анна Капшук
Люблю, но весьма редко. Я, скорее, кулинарный шедеврун!
Очень люблю готовить, сейчас в декрете, так вообще с кухни не выгнать, стараюсь что-то вкусненькое сделать)))
не люблю готовить