Прочее кулинарное

Кто смотрит кулинарные шоу Джейми Оливера? Любите готовить ?

да он сам такой прикольный-невозможно не смотреть
Татьяна Гришина
Лучший ответ
Неплохо... и блюда у него, вроде, неплохие, но сам поросенок-поросенком.... даже брезгливо иногда (((
да просто смотрю... прикольно он пальцы облизывает.... и руками салаты месит....
один раз посмотрела бред а не программа.
Aiperi Emilbekova
Ага, когда салат руками не мытыми.... Не нравится. Не нравится, что шалфей везде. Не нравится картошка с лимоном. Смотрите наших.
Marina Korlenkova
Марина Братилова Да салат немытыми руками часто перемешивает.... хахаха
Елена Несимьянова Угу.... Лазерсона и Балаханова!... ей, Богу большему научишься!...
Готовить не люблю, но кулинарное шоу это смотрю иногда, мне нравится, как быстро у него все получается и такие аппетитные кушанья появляются!
Люблю смотреть, очень нравится быстрота приготовления, оригинальная подача блюд, а то, что он мешает салаты руками, так это практично и салат получится не мятым, человек, находящийся на кухне разве может быть с грязными руками...
Ангелина Лыско
я смотрю но у него всегда немного подгорелое по цвету
Ludmila Zahariy
Смотрю. Иногда. Но это именно ток-шоу. Нормально готовить так сложно научиться, это как Едим Дома, с Высоцкой. Все продукты дорогие, не привычные, готовятся кое-как. На кухне бардак постоянный, куча ненужной грязной посуды. Бррррр.
Очень нравятся передачи Лазерсона. Особенно хороши Принципы. Но он тоже иногда позволяет себе недопустимое отношение к процессу - на деревянной доске разделывает мясо, потом просто переворачивает ее и продолжает. Иногда даже не досматриваю до конца. Если хотите научиться хорошо и вкусно готовить - найдите старую советскую книгу "О вкусной и здоровой пище" или хотя бы в гугл-академии просмотрите раздел Кулинария в Домоводстве за 59-63 года. Там все четко, просто, доступно и очень вкусно получается.
А вообще - главное - это желание делать ВСЕ лучше, чем кто-то и любовь к тем, кого кормить собираетесь. Без этого ничего не получится.
Наталья Острикова Классные советы- Вы хоть О вкусной и здоровой пище читали- там стерлядь и пр, хуже чем у Высоцкой. а в 56 году- засада. По этому готовить нельзя! Лазерсон? Да, интересно. Я готовлю лучше. Но что то почерпну. Доски они все используют одни- возможно рамки тв, но он хоть руки мочит.
смотрю
Марина Братилова как у вас с готовкой.... Я просто не люблю готовить и вечно всех спрашиваю...
шоу смотрю!!! очень интересно!!! но вот умением кулинарным по хвасться не могу (((