Прочее кулинарное

А что вы думаете о кулинарных ТВ-программах Джейми Оливера и о нём самом? На фото: Джейми Оливер с семьей.

Это Илон Маск?
Ani Ohanyan
Лучший ответ
Талант он
ничего не думаю, так не смотрю его он не интересен)))
Раньше смотрела каждую его передачу. Но он потом такие продукты стал использовать, которых у меня не было. И что толку смотреть тогда? А вообще с уважением отношусь к нему.
Maria Keat
Ничего не думаю! Я русский и отдаю предпочтение русским блюдам!
Дария Чернова
Не знаю кто такой, но расплодился потрясающе.
Krol
Я смотрю многие передачи, в том числе и его смотрела раньше. Нормальная программа была.
ничего не думаю. а кто это такой? что за передачи? не разу не видел.
Никакой. Всё у него какое то топорное, судя по фото он только хорошо детей умеет делать Мне из ихних Гордон Рамзи нравится
Ого!, я его у тебя на фото не узнал. Я его помню вот таким :

НЕТ, ДАЖЕ МОЛОЖЕ !

Короче он еще совсем пацаном был его показывали по нашему тв. Канал не помню. Может тв 6 или, нет не помню затем он пропал, НАВЕРНОЕ КАК РАЗ КАНАЛ ЗАКРЫЛИ. А может по домашнему его показывали ?

Короче смотрел его с удовольствием, молодой, шустрый, к нему на передачу всегда друзья приходили, и он им показывал как готовит. Потом он чаще снимал свои видео у себя дома в саду, у него на грядках росли разные овощи которые он использовал.

ВОТ НАШЕЛ НА YouTube ВСЕ ЕГО ПЕРЕДАЧИ С САМОЙ ПЕРВОЙ
Если кому интересно.
ВОТ ТАКИМ Я ЕГО УВИДЕЛ В ПЕРВЫЕ! ОН МЕНЯ НА 2 ГОДА СТАРШЕ.

Хорошее доброе отношение, вспоминаю с теплом и ностальгией, пересматривать не могу, воспоминаний много слишком хороших, а ныне грустных связанных с теми годами, сей час вспоминать тяжело. Куда все делось, куда все пропало.....
Ну может сей час и посмотрю.
Mishok Musok
Всё очень вкусно и одно блюдо даже прочно вошло в моё постоянное меню, только напрягает кол-во масла и жира, которым он поливает свои блюда.
Вообще не знаю кто он такой
Perizat Pilalova
Я люблю больше адскую кухню )
Профессионал на 10 из 10