Прочее кулинарное
Вопрос замужним женщинам и тем, кому приходится находиться большое количество времени на кухне. Любите готовить?
Дамы, как вообще относитесь к этому аспекту жизни, день за днем находиться на кухне у плиты и т.п... Вам это нравится или уже достало до чертиков?
да скоро повешусь. семья большая не кто не помогает надоело уже...
Я не любитель стоять у плиты, поэтому готовлю несложные, но вкусные и быстрые блюда и еще.. . не люблю разогретые блюда, поэтому готовлю всегда свеженькое, исключение - борщ - он вкуснее, когда настоится
Обожаю готовить! Но ...рада, что на отдыхе не готовлю.
мне нравится. я уже лет 18 на кухне, пока не надоело! Главное, чтоб мои шедевры поедали с удовольствием - с этим все в порядке!
Я обожаю готовить, просто потому что люблю и все легко получается -но и муж тоже готовит, иногда, а иногда мы вместе готовим, очень весело:))
Это то что я действительно хорошо умею и люблю
для меня кухня это ужас, мой муж поклонник итальянской кухни - а я ее терпеть не могу, так вот вдвойне тяжело готовить то что ты не любишь. однако получается у меня все вкусно и уплетает он это за пару минут, особенно пиццу или пасту. Вот такая петрушка. Главным образом не люблю мыть посуду !!!
Люблю. Но не в таком количестве и не так часто (сейчас три разных плана питания).
Я готовку превратила в хобби, чему ража вся моя семья.
Вот сегодня тоже кое-что впервые сделала !
Люблю готовить. И моим нравиться, но порой не хочется. .Выручают пельмени покупные.
Готовить люблю и получаю удовольствие от готовки. Но превращать это занятие в каторгу нельзя. Иногда можно обойтись и яичницей с бутербродами.
где-то услышала фразу, что приготовление еды-это такая же женская функция, как колышащаяся при беге грудь и полностью с нею согласна. готовить просто обожаю, люблю эксперементировать и каждую неделю стараюсь приготовить какое-нибудь новое блюдо. мужа на кухню пускаю редко-только, когда нужна какая-то помощь вроде порезать, открыть, почистить. не люблю готовить полуфабрикаты, больше нравятся сложные блюда. дома две большие полки с книгами рецептов и три большущие тетради
Готовить умею хорошо и люблю это делать. У меня уже стаж готовки 20 лет. В последнее время много нахожусь в интернете на кулинарных сайтах, а там так здорово девчонки свои произведения выставляют, это очень захватывает. Стараешься тоже что нибудь этакое сделать. Иногда конечно устаешь от постоянной готовки, надоедает, иногда не знаешь что приготовить. Тогда делаю себе день отдыха от кухни, можно поесть что - то быстрое типа бутербродов и т. д. А после открывается второе дыхание и хочется сделать что - то особенное, новое.
Готовить люблю до такой степени, что хочу издать собственную кулинарную книгу ;-)
Приветик! ! Я Вам скажу честно, что если к празднику или ко Дню Рождения, то делаешь
это с большим удовольствием, чем обычное нахождение на кухне
Я очень люблю готовить, но иногда бывает какаето апатия чтоли, тогда вообще ничего не хочется.
я люблю готовить, мне еще и муж помогает
ты не кухарка а женщина
Не люблю готовить. Но готовлю потому, что надо. Кстати мои довольны. Часто делаю перерывы. Ходим в гости, заказываим пицу и другую еду на дом
нууууу... это данность... как зубы почистить.. . вообще у меня и муж тоже готовит... .
а если что то особенное затеваю (обычно в выходной) , то всегда удовольствием - готовит люблю... и кушать тоже =)))