Прочее кулинарное
Для тех, кто любит готовить,! Как справляетесь с большим количеством посуды? ведь на помывку уходит куча времени
Да без проблем! Пока готовлю и мою по ходу дела 0 вклчаю мобильник, музыка, какие то информационные видео, которые можно лушать, а не только смотреть. Так что посуда для меня не проблема. Главное, не накапливать и она будет незаметна. Ну и посуду после гречки и пюре мою сразу, иначе все засохнет и отмывать немного затруднительно. Ну и пока там что то жарится, не отхжу от плиты, чтобы следить и помешивать, а заодно мою то, что уже освободилсь..
Мне некуда торопиться ПЕнсионерка я
у нас посудомоечная машинка уже 6-й год... загружаем ее, ночью включаем, утром достаем чистую и сухую посуду.. проблем нет
У меня, не семеро по лавкам!
Мою в процессе готовки. Даже не замечаю, что она есть
замачиваю и мою когда накопится - воду сливаю в унитаз из самой большой ёмкости \\ нежирную можно ополаскивать сразу и наполнятся водой те которые в замочке - вчера приходил инспектор по проверке счётчиков воды - не нравится им моя экономия -оказалось что переплачиваю ха ха ха
Если вдруг накопила (бывает и такое, грешна)), то мою в несколько заходов. Долго стоять и мыть-скучно. Не могу долго делать одно и то же дело, это касается не только посуды-чего угодно))
у меня не уходит много посуды и много времени
Чё там мыть. У нас практически не бывает жирной посуды.
для одного не проблема.
Откуда же много посуды при готовке?)) Очень просто все моется прямо в процессе, ничего не коплю))
Честно скажу, я много не готовлю, не очень это дело люблю, и делаю только из за детей) редко что то замудренное готовлю, обычно самые быстро и просто что сделать, а чаще всего, нас мама домашний едой кормит, или заказываю
Легко справляюсь. У меня для этого есть дамы. Не все же время им вкушать за столом.
я не коплю... мыть посуду 5 минут.... вдвоем живем.. у нас не общественная столовая..
Посудомоечная машина есть.
Я "экономлю" посуду, если есть возможность что-то не пачкать, я и не буду. По возможности стараюсь мыть сразу, не накапливая. У меня и раковина небольшая туда много не сложишь. Да и не люблю я когда на кухне бардак.
Хотя уже начинаю задумываться о посудомойке, не помешала бы. Только ставить ее некуда.
На пол ставлю, -собака вылизывает.
Моем, а куда деваться
купи посудо моечную машину
Я одна живу, посуды самый минимум. В двух руках можно унести. =)
Не собирается, так как мою сразу по ходу действия.
Я постоянно мою. Просто обожаю. когда теплая вода по рукам течет. Отказалась от предложения купить посудомойку. Нас 3 + кот Артур. Я мою - дочь и муж вытирают и ставят на место. Кот сам свое убирает)))))
Посудомоечная машина, не?
Выкидываю
готовить и большое количество посуды далеко не всегда вместе.
мне нужен нож, сковорода или кастрюля, доска для того чтобы приготовить то что нравится. всё сразу же мою - времени уходит пару минут. не накапливаю горы грязной посуды.
и посудомоечная машина есть. но не к "люблю готовить". когда много гостей и тарелок, бокалов, стаканов, вилок, ножей всех видов - в машине всё моется
надо призвать духа посудомойщика он все вымоет за яичко