Прочее кулинарное
Вы можете объяснить, почему Вы любите (или не любите) готовить?
Большинство моих знакомых дам говорит, что они терпеть не могут готовить, и кухня им осточертела. А я люблю готовить... Наверное, потому что я - не дама?
А я тоже люблю готовить. Причем разнообразно, вкусно и красиво. Консервировать люблю. А еще украшаю все это карвингом. А вот почему. . вопрос сложный, не знаю, нравится и все. И не считаю, что это дело недостойное.
если Вам интересно, можете написать мне на почту, я вам дам ссылку, где можно посмотреть фото моих блюд.
И когда дома пахнет вкусной едой, а тем более выпечкой, то в такой дом тянет.. .
А еще люблю свою кухню, там по-домашнему уютно.
Вот. . и посуду люблю, покупаю ее постоянно, и всякие разные комбайны-печки обожаю. .
Последнее мое приобретение и гордость - ножи для карвинга.
Маришулька Шишкина
Скажите пожалуйста, где можно глянуть Ваши кулинарные искусства! Может мне стоит чему-то поучиться у Вас. Заранее спасибо!
Ну, не мое это! Конечно, не будешь сидеть на бутербродах, особенно если язва желудка, надо что-то готовить.
Я очень люблю готовить! И люблю комплектовать кухонную утварь и припасы. И именно потому люблю это занятие, что я на кухне тогда ПОЛНЫЙ ХОЗЯИН и могу ИЗОБРЕТАТЬ то, что мне нравится. В настоящее время я часто готовлю блюда чисто теоретически. Читаю, скажем, Алика Хинкишиева ("Казан, мангал... "), когда бывает бессонница, и просто в уме прикидываю, каким будет вкус того или иного блюда. Потом утром и днём делаю это блюдо, и вкус совпадает. Кулинария это настоящая вселенная.
я не то что не люблю готовить.. . просто мне лень.. . да и если б были все продукты, я бы много чего готовила...
Причин моей "любви" к готовке несколько:
1. Я сменила активный образ жизни руководящего работника на спокойную бесстрессовую жизнь домохозяйки (работаю, но только для души) .
2. Мне всё жутко интересно готовить, особенно разные незнакомые блюда европейской и азиатской кухни.
3. Муж -большой знаток разнообразных кухонь мира.
4. Я люблю принимать гостей и угощать их.
5. Я люблю моих домашних.
Люблю готовить, потому что нравится когда мое творение нравится и когда дети начинают помогать, чтобы было вкуснее
Я люблю готовить, когда у меня вдохновение есть. А в другое время лучше купить что-то, что можно быстро съесть или заказать на дом еду.
Не люблю готовить, потому что не могу нюхать запах пищи дома.. . хотя и есть вытяжка всё равно не люблю, да и не умею
Я очень люблю готовить, особенно когда видишь, что твое творчество оценено любимыми (мужем и дочкой) , когда они уплетают за обе щеки!
Бахуля ))
Если где-то можно посмотреть фото Ваших блюд, с радостью взгляну)
Люблю готовить, когда есть из чего. Хотя мои говорят, что я из пустого холодильника, луковицы и двух картошек могу сварганить комплексный обед на пятерых.... Им виднее.
Я люблю готовить. Но могу объяснить почему я иногда не люблю этого делать. Потому что однообразная пища надоедает, и если бы были деньги я бы могла готовить каждый день и что то новое. было бы очень здорово полезно сытно и вкусно. а так как нет достаточно для этого денег, то еда присыщается, и конечно мне надоедает готовить.
Люблю готовить, потому что мне доставляет это удовольствие!! ! И обожаю когда вся моя родня и знакомые СЫТЫ И ДОВОЛЬНЫ!!!!
Не умею готовить и не хочу учиться.... не знаю почему....
Люблю творить на кухне, в смысле готовить, потому что покушать люблю.
люблю готовить. И как ни странно - чем меньше у меня продуктов, тем интереснее творить. Из "бедных" лет осталось любимое всеми блюдо свинные ножки жаренные в сухарях.