Прочее кулинарное

Не люблю готовить!

Мне 15 лет а я не люблю готовить! Это вообще нормально??Как мне заставить себя готовить?или оно само собой как то произойдет?
Даша
я в 15 тоже не любила, более того не умела! со временем научилась, когда уехала учиться и пришлось самой себе готовить!! ! так что не падай духом! по любишь, особенно если влюбишься, обожаю готовить для мужа!
Bb
Лучший ответ
Есть захочешь - приготовишь.
А вообще кулинария - это творческий процесс!
Людмила Дудник
Трудновато придется в семейной жизни!
видимо, кто-то для Вас готовит. . Вот когда будет некому - жизнь научит..
это плохо! заставляй!
Само не произойдет. Я тоже не люблю готовить, меня ужасно утомляет пребывание на кухне, особенно то, что всё надо мыть, чистить, резать, потом мыть кучу посуды. Но я готовить умею, так как мама и бабушка с детства меня научили некоторым основным приёмам готовки, которые потом позволяют не испортить блюдо. Я готовлю в основном простые блюда, не требующие много времени, например, запечь мясо в духовке, или пожарить отбивную (требует минут 6), запеканку быстро замесил и в духовку. И свободен.
Лет десять будешь готовить, как миленькая на все семейство! Даже не вспомнишь что не умела готовить! Еще и хвалить тебя будут за вкуснятину!
Алсу Симонова
порголодаешься сготовишь так и пойдёт
Dreamy_Girl _Mirichka
в 15 лет никто не любит!!!
Я готовить стала учиться, когда замуж 1-ый раз вышла (19).А так всё некогда было: работа, учёба.... Со временем методом проб и ошибок научилась, понравилось, теперь это важно: у меня ребёнок, я сижу дома в декрете, а мужа надо кормить мяском, а не листьями салата. Так что, если тебя заботит то, как дальше жить будешь-учись. Не всю же жизнь в кафе питаться! Это пока мама-папа готовят-удобно, а когда, допустим, в общаге придётся жить, мало не покажется.
Anna Gryaznova
со временем полюбишь ;-)
Albina Kazbek
а мама любит?
надо будет искать мужа-повара
Не готовь, ты еще ребенок. Успеешь.
Это скоро пройдет!
Не любишь и не надо. Ходи в ресторан кушать!!
Nursuluu Tolomushova
аааааааааа главное научись бич пакет кипятком заливать, а остальное хрен с ним!
Я тоже не люблю, но ведь готовлю)))))) 0