Прочее кулинарное
Ваш муж спрашивает вас, когда вы научитесь готовить, как Юлия Высоцкая из "Едим дома"?
А вы что отвечаете? Я говорю - "когда ты будешь зарабатывать, как Кончаловский - тогда и я буду готовить, как Высоцкая"
Он не спрашивает, а то совсем без еды останется.
не спрашивает
глупо так говорить: спросите лучше у мужа он что, через телевизор вкус блюд пробовал, которые Высцкая готовит?
вот у меня телевизор ни запахов ни вкуса не передает... только цвет.. .
ах, какие красивые муляжи у нас в Школе поварского искусства были из парафина крашеного... пальцы оближешь ...и только...
Я не хочу готовить, как Юлия Высоцкая. Меня и мою семью вполне устраивает, как готовлю я сама. Да и тех, кто в гости приходит, вполне моей кухней довольны.
вы сильно удивитесь, но - нет, не спрашивает )))
во-первых, он не знает, кто это такая, во-вторых, я сама очень даже неплохо готовлю - мужа все вполне устраивает (а также других людей, кто пробовал мою стряпню)
а откуда ваш муж вообще знает, как готовит Юлия Высоцкая, а?
он что - пробовал сам ее блюда? сильно сомневаюсь.. .
вот и вы в следующий раз у него поинтересуйтесь )))
Ему нравится моя стряпня, а Высоцкая параллельна.
Во-первых, я у жены тоже не спрашиваю, поскольку готовлю сам.
Во-вторых все говорят так, как будто пробовали то, что она готовит. Если блюдо получилось красивым, это вовсе не означает, что оно получилось вкусным.
В-третьих не стоит сравнивать плиту на которой готовит она и мою Россиянку выпуска начала 90-х годов Воронежского механического завода.
В-четвёртых, я никак не могу понять, например, как можно невкусно приготовить готовую малосольную сёмгу. Мне гораздо интереснее, что можно постоянно готовить из тыквы которую регулярно таскает с дачи дед.
В-пятых, у нас дома её называют "бешеная".
- А что там на НТВ?
- Там "бешеная"...
- А-а-а.
Вы обращали внимание как она готовит? По кухне чуть ли не бегает всё хватает, переваливает, бросает, пересыпает-переливает, это "грох", то "брямс" (поневоли вспомнишь никуда не спешащего Макаревича) . А чуть кадр сменился - на столе ни крошки, все чашки миски чистые, ничего не разлито всё притерто. Блин еслиб возле меня так кто-нибудь стоял и постоянно за мной убирал и притирал на кухне, как только я ему это позволю, у меня не жизнь бы была, а вообще малина.
- А что там на НТВ?
- Там "бешеная"...
- А-а-а.
Galina Verveikina
похоже не только у вас ее так называют. В семье моих родителей ее тоже бешенной зовут)))
мужа нет к сожалению, но если б он был, не думаю, что он знал бы, кто такая Юлия Высоцкая из "Едим дома" (я и сама не знаю))
Юля Кислякова
а я сам люблю готовить.. без юль
А меня не спрашивает, когда видит ее по телеку, спрашивает только, это что за сумасшедшая, чего она носится, а как ее зовут не знает, и даже не интересуется. Хотя мне кажется, что я лично вообще не умею готовить, а ему нравится, или он боится обидеть меня, не поняла до сих пор.
я умею лучше))
а мой даже не знает кто это такая))))
Юля Кислякова
позор
Так не зря же была реклама, где Юля Высоцкая обляпала соусом свою любимую блузку. Просто факир-Вася Иванов!
Я у своей жены не спрашиваю я сам дома готовлю!
Юля Кислякова
уважуха
Мой папа не спрашивает у маму, а сразу готовит)))
и в этом Вы абсолютно правы, я за!!!!