Прочее кулинарное

как вы относитесь к передаче,,едим дома,, и к ведущей юлии высоцкой,, +и ,, -

Я её просто обожаю. У человека есть увлечение всей жизни, с каким вдохновением она готовит и с любовью к близким, и ей хочется своим богатством рецептов поделиться с другими людьми. Очень похвально, что она не просто жена успешного и известного человека, которая сидит и ничего не делает. Она просто влюблена в кулинарию. Заметьте, показывают её путешествия в разные страны и везде она старается узнать кулинарные секреты и новые рецепты блюд. А насчет рецептов - лично для меня они не все подходят, но которые пробовала - нравятся!
Татьяна Мацкевич
Лучший ответ
Уважаю.
Она большой мастер своего дела.
Из тех у кого в руках все горит.
То что она делает - для умных, расторопных, и не лохов и совков.
Мне нравится, я все схватываю на лету, и сам не люблю рассусоливать.
Это - не для пролетариата.
Марго Aitikeeva
Обожаю Юлю! Мне в ней все нравится... и ее блюда, и манера общения.. а уж кухня-выше всех похвал! многие блюда готовила из ее передач... всегда получалось вкусно и оригинально!
передачу смотрю. но ничего не готовлю по её рецептам. я и сама хорошо готовлю. к Юле я равнодушна. единственное, мне не нравится что она оговаривается. на правильные свёклу, граммОВ, килограммОВ, мандаринОВ, апельсинОВ, помидорОВ, баклажанОВ... она неправильно говорит 5 грамм, 5 помидор, 7 килограмм итд
Bl
Block
оень нравиться, интересные блюда
Юлия Шмелёва
Не очень отношусь. Больно шустраая и не очень нравится как она всё делает. У нее и на сайте такой же бардак.
Не нравится как она готовит. Многие ее блюда я делаю вкуснее.
Sponch Boby
Тараторка и блюда недоступные в основном.
Мне не нравится.... она такая не аккуратная
ни как...
нравится и она сама и как готовит, и как двигается, можно тольно позавидовать ее энергии и ее мужу Андрону!
*** Люб@ш@ *** Gld
Идиотская программа. Нафига на такой скорости всё делать, как попало и ещё обращаться непонятно к кому
Да, конечно, блюда она готовит довольно вкусные и интересные.. . но вот ее скорость. . это же нереально все запомнить, записать, повторить.. . такая скорость ну ужи слишком трудно воспринимается!!!!) ) Ну, а в целом блюда у нее действительно классные)))
блюда не доступные а она делает все не аккуратно
А мне нравится всё! И как она готовит, и интерьер её кухни, посуда, особенно, плита. И что обращается к своему оператору, которая её снимает, и объясняет интересно, и темп её меня не раздражает - по темпераменту мы похожи.... Единственное "но"- у нас на телевидение передачу "Едим дома" транслируют рано, не всегда успеваю посмотреть.
Нормально. Вкусно вроде бы готовит, но только мне не нравится, что она так торопится, но у неё просто время ограничено и по-этому она так быстро готовит. А так- хорошо!