Мне лично она не нравится
Рецепты все какие "простые как у нас на летней даче на одном из островков средиземного моря" косяков много
Вертится по кухне как электро веник
И всё это по лицензии джейми оливера
http://www.jamieoliver.com
Вот у него реальные советы практикующего повара
Прочее кулинарное
Вам нравится как Юлия Высоцкая ведёт передачу "Едим дома" ? Почему она бегает по кухне как ошпаренная ?
Кулинарных программ на ТВ очень много. Кому не нравится Юлия-- не смотрите. Мужчины смотрят Формулу- 1, хотя никто из них не гонщик, то же можно сказать и о футболе, хоккее...
не люблю её передачу и её,бегает действительно как будто в опе моторчик у неё и тороторит, продукты использует в основном или дорогие или те которые не купишь в обычном магазине.
я из-за этой ее беготни и суетливости перестала смотреть передачу. У меня от нее в глазах мелькает и голова начинает болеть. А еще, раньше у нее длинные волосы были и она трясла ими куда надо и не надо!)
..именно это и раздражает.... и еще манера ведения разговора... монолог, обращенный к третьему лицу... удручает как то....
Нравится. Я, вообще-то, также по кухне бегаю, когда готовлю на семью три-пять блюд одновременно))) ) Если сонной мухой по кухне ползать - пол дня с комплексным обедом будешь возиться, а так - вжик, и готовы - и суп, и салат, и второе, и гарнир, и пирожок, и компот)))) ) Это мы еще не видели, как бегают на ресторанных кухнях шеф-повар с поварятами - вот, где скорость!))))
ошпаренная? по-моему она наоборот как в замедленом кино. смотрю редко (рано слишком) мне ее книги рецептов нравятся больше
А мне нет, неухоженная для ведущей и много врет, особенно в рекламе и в рецептах тоже случается.
и была у неё любимая фраза. .
...и тут Я придумала гениальное решение ...)))
Глаза закройте и слушайте. У нее рецепты иногда доступные бывают. А так молодец, что себя нашла. Столько времени и все не иссякает поток рецептов
Передачу ее не смотрю.... разочаровалась.. .
Блюда не применишь в обычной жизни, либо из-за дороговизны, либо из-за того, что тупо их нигде не найдешь.. .
Энергии много. Мне Юля вообще очень нравится!
Смотрю иногда, но есть други подобные передачи, они нравятся больше. Вообще больше нравится смотреть когда приглашают сторонних людей и они что-то готовят из доступных продуктов, а не осетрину с трюфелями.
мне нравится единственное я не понимаю почему она не показывает подружку которая за кадром. боится конкунтции?
Ирина Трупп
Это режиссер программы... Интрига-- тоже реклама.
А нам с мамой нравится она и её передача!
очень нравится
энергии много