Прочее кулинарное
Вам нравятся передача Едим дома с Юлией Высоцкой? Её манеры и вообще как готовит?
Не смотрю зомбо-ящик, с его быдло-передачами.
Этот бессисечник-просто содран с Английской
программы "обед за 30 минут"Д. ОЛИВЕРА
Ирина Кайсина
Как практически и всё убогое телевидение в этой стране.
Ксюша Ксюнечка
безусловно. только ведёт передачу не повар, а жена чья то))
Эта передача мне на глаза не попадалась
разве что поржать... как-то видела ее передачки.. бред
для смеха смотрю за ней, до скольких лет она будет сюсюкать, шепелявить и моргать глазками как детсадовская девчушка и сколько раз произносить одно и то же слово "красота! " (она думает, зритель не замечает. . как андрон..))
Мечется она красиво, по красивой кухне ( смотрела раньше иногда) . Но, чтобы готовить, ею предложенную еду, надо иметь такого мужа, как она-- а нету...)).
Мне не нравится .Во первых эти передачи для рублевских жен, а во вторых сама Юлия Высоцкая откровенно неряшливая хозяйка .Если так метатся по кухне, то после такой суеты и неумелого обращения с прoдуктами на кухне будет полный кавардак .Ясно что этот кавардак Высоцкую и ее аудиторию уже не должен волновать .Предполагается что для этого есть уборщики и настоящие кухарки, а этим надо только повыёживаться какие они крутые кулинары
А мне давали попробовать то, что она готовит? ) А сделать красивую имитацию приготовления еды и я могу)
мне не нравится эта передача. Рецепты не для обычных людей. Такие передачи надо показывать на Рублевке по кабельному.
Нет, слишком много рекламы, понтов и нечистоплотности.
Может быть готовит вкусно, но эта еда не по возможностям среднестатистического человека.
у кого есть деньги на такие продукты, тот вряд ли сам готовит.
не нравится программа.
Рецепты сдирает из ресторанов.
Нет, эта суматоха не нравится.
Симпатичная: -)
Не смотрю. Это не для меня. Продукты дорогие, некоторые названия продуктов, даже не слышала, да и в городе не найдешь. Для кого передача ?
нет. она грязнуля а рецепты просто ужас