Недолюбливаю Высоцкую почему-то.
Да и рецепты, по правде говоря, у нее не сильно доступные для обывателя. Ингридиенты порой очень специфические.
Посмотреть поахать - можно. А самим приготовить уже затруднительно бывает.
Прочее кулинарное
Вам нравится передача"Едим дома" С Ю.Высоцкой?
в последнее время смотрю редко, не попадаю. Она готовит из продуктов, которые у нас не достать.
Это всё для яйцеголовых.
Там в основном рецепты, которые требуют большой затараты денег и времени.
нет, она меня очень раздражает (сама Ю. ) не знаю почему
Анна Коваленко
Знаете! Завидуете! Замужем за знаминитым стариком.
Я тоже думаю, что у неё специфический набор продуктов часто! Нам бы попроще..! )
а пердача хорошая))
не нравится.
меня бесит ее суета на кухне - рецепты не плохие - но специально эту передачу не смотрю - так иногда если наткнусь на канал то посмотрю
МЕня бесит сама Высоцкая вместе со своим семейством. А рецепты рассчитаны на средний класс и выше, для безработных, типа меня, - не актуальны.
Иногда бывают интересные рецепты.
не очень люблю саму ведущую, хотя и нет причины. да и блюда у нее часто уж слишком замороченные, мне бы чего попроще
передача да, Высоцкая нет, слишком суетлива и манерна
мне очень нравится!
да... там бывают интересные рецептики....
содрана какс всегда с английской передачи. Высотская добавила суету и метание по кухни. А так ничего хорошего. Можно конечно раза 2 посмотреть, но только как шоу.
нет, у нее как то все сложно, экзотично и долго