Назови хоть один такой ингредиент.
Даже интересно стало.
Ни из чего сверхъестественного она не готовит.
Прочее кулинарное
Для кого Ю. Высоцкая ведёт передачу "Едим дома" ? У неё такие ингридиенты, что многие и не слыхали. Если для богатых, то они
Елена Разинская
Ну где я допустим в нашем заштатном городишке могу по доступной цене и моей среднестатистической зарплате купить сёмгу даже на праздник? Да мне потом при1дется месяц экономить.
Передача хорошая, продукты доступные. Сейчас при желании и наличии денег абсолютно все можно купить в супермаркете. Часто готовлю по Юлиным рецептам, стала покупать оливковое масло, хотя раньше не любила. Муж у меня теперь ест все полезные овощи. Узнала много разных блюд. У меня даже и папочка из ее рецептов есть!
Так что могу ответить: Для меня Высоцкая ведет свою передачу!
Так что могу ответить: Для меня Высоцкая ведет свою передачу!
Малахова смотри.... как раз для бедных....)))))))))
Елена Разинская
Эт которого,который травками балуется? Нет уж ,увольте,я ещё пожить хочу.
Во первых не все "настолько бедные" как ...мы смотрят ее передачу.
Во вторых ингредиенты недоступные можно заменить чем-то другим
В третьих это ведь шоу, которое Высоцкая ведет с интересом и любовью, хотя многие не любят ее манеру "бегать и мельтишить"
В четвертых все равно передача поучительна-узнаем много новых рецептов., чему то учишься. Ну хотя бы как оформить блюдо и т. д.
И в пятых главное! А вдруг Вы разбогатеете, вот тогда и ...пригодится.
Во вторых ингредиенты недоступные можно заменить чем-то другим
В третьих это ведь шоу, которое Высоцкая ведет с интересом и любовью, хотя многие не любят ее манеру "бегать и мельтишить"
В четвертых все равно передача поучительна-узнаем много новых рецептов., чему то учишься. Ну хотя бы как оформить блюдо и т. д.
И в пятых главное! А вдруг Вы разбогатеете, вот тогда и ...пригодится.
Елена Разинская
Ну в пятых мне не грозит,а в четвёртых я согласна. Но гложат меня смутные сомнения,что многим её уроки пригодятся(хотя я смотрю передачу с удовольствием).
это же шоу а не полезная передача. по мне так не правильно готовить то, что готовят по телеку.
Для себя и для мужа. В первую очередь, для мужа. Он ее специально в теливизир сослал, чтоб дома это фуфло не жрать.
она ведет передачу для получения денег.
Елена Разинская
Поняла.
А мне нравиться интересно посмотреть и что то новое узнать молодец Юленька многие сейчас наши девочки нацелены только на богатых мужчин и ничегошеньки не умеют делать.
для бедных. чтоб они знали что на свете кроме комбикорма есть другие продукты. . просвещает народ молодец
Елена Разинская
Так от таких просвещений-слюной можно подавиться.
Елена Солтанова
Хахахахахаа!!!!Точно )
Похожие вопросы
- Вам нравится как Юлия Высоцкая ведёт передачу "Едим дома" ? Почему она бегает по кухне как ошпаренная ?
- Кто-нибудь готовит по рецептам Юлии Высоцкой из передачи "Едим дома"?Вкусно получается?
- Вы готовили хоть раз что-нибудь из того, что советует Юля Высоцкая в передаче "Едим дома"? И как Вам результат?
- Вам нравится передача "Едим дома" и то, как ее ведет Юлия Высоцкая?
- Вам нравится передача"Едим дома" С Ю.Высоцкой?
- кто ненавидит передачу едим дома(ведущая-высоцкая)
- как вы относитесь к передаче,,едим дома,, и к ведущей юлии высоцкой,, +и ,, -
- Вам нравятся передача Едим дома с Юлией Высоцкой? Её манеры и вообще как готовит?
- Кто-нибудь пользовался рецептами от Ю.Высоцкой?Передачу смотрю,но что-то не "цепляет",не возбуждает аппетит....
- Ваш муж спрашивает вас, когда вы научитесь готовить, как Юлия Высоцкая из "Едим дома"?