Прочее кулинарное

Кто-нибудь пользовался рецептами от Ю.Высоцкой?Передачу смотрю,но что-то не "цепляет",не возбуждает аппетит....

Не нравится ее суета. Все летит, грязными руками хватается за дверки, плиту, посуду. На краях посуды остатки пищи, все выбрасывается. Неприятно.
Сания Каримова
Лучший ответ
Практически все рецепты недоступны, т. к многие продукты не продают у нас в магазинах, всё очень замороченно.
Один раз готовила перепёлок по её рецепту и то по тому, что были перепелки на данный момент.
Doina Paladiiciuc
передачу люблю смотреть, а готовить такое не пробовала, много продуктов использует, которые я даже не пробовала
Nurtazina Asel'
нам простым людям их не понять.
Ирина Лапшина
да она там как свинюха
Наталья Гордаш
Да это просто рейдерский захват телевидения кланом Михалковых-Кончаловских. И не только телевидения...
Лилия *****
Мне тоже не нравится она и её кулинарное творчество. Большинство её блюд рассчитано на то что бы человек просто ахнул и подумал :какая же Юля крутая, и продукты подбирает такие что бы ни у кого не было их. Диагноз: Выпендрёжница!
Лиза Жданова
передача тоже не цепляет, но подаренная книжка неплохая, все ясно и понятно, иногда пользуюсь...
Тоже не пробовала, но она более убедительна, чем в других передачах - красавицы в маникюре, прическе и полном "боевом" раскрасе и снаряжении. На кухне такой красоте не место!
Защищаю Юлию просто потому что очень уж ловко и быстро все делает, молодец! )
а я вообще как увижу эту передачу как ошпаренная переключаю не знаю почему а раздражает
ну, не знаю, в принципе готовит неплохо, шустро так, как говорится в руках работа горит, но продукты уж больно недоступные простым смертнымиспользует (
A.
Alex ........