Прочее кулинарное
Кто-нибудь пользовался рецептами от Ю.Высоцкой?Передачу смотрю,но что-то не "цепляет",не возбуждает аппетит....
Не нравится ее суета. Все летит, грязными руками хватается за дверки, плиту, посуду. На краях посуды остатки пищи, все выбрасывается. Неприятно.
Практически все рецепты недоступны, т. к многие продукты не продают у нас в магазинах, всё очень замороченно.
Один раз готовила перепёлок по её рецепту и то по тому, что были перепелки на данный момент.
передачу люблю смотреть, а готовить такое не пробовала, много продуктов использует, которые я даже не пробовала
нам простым людям их не понять.
да она там как свинюха
Да это просто рейдерский захват телевидения кланом Михалковых-Кончаловских. И не только телевидения...
Мне тоже не нравится она и её кулинарное творчество. Большинство её блюд рассчитано на то что бы человек просто ахнул и подумал :какая же Юля крутая, и продукты подбирает такие что бы ни у кого не было их. Диагноз: Выпендрёжница!
передача тоже не цепляет, но подаренная книжка неплохая, все ясно и понятно, иногда пользуюсь...
Тоже не пробовала, но она более убедительна, чем в других передачах - красавицы в маникюре, прическе и полном "боевом" раскрасе и снаряжении. На кухне такой красоте не место!
Защищаю Юлию просто потому что очень уж ловко и быстро все делает, молодец! )
а я вообще как увижу эту передачу как ошпаренная переключаю не знаю почему а раздражает
ну, не знаю, в принципе готовит неплохо, шустро так, как говорится в руках работа горит, но продукты уж больно недоступные простым смертнымиспользует (
Светлана Галактионова
неряшливо