Прочее кулинарное

кто ненавидит передачу едим дома(ведущая-высоцкая)

Бедняга, актриса она никакая, а форму надо же поддерживать, да и на ТВ светиться. Вот она и делает, что умеет...
Елена Новикова
Лучший ответ
Ненависть из-за зависти?
я ненавижу! ! хотя высоцкая мне нравится, но она как то так все делает и такие продукты с такими названиями, что думаю жены олигархов ленятся такое бегать и искать!! ! а еще хуже теперь выходит передача " счастье есть" с этой низкорослой женщиной и меня так бесит она и какойто голос дурацкий!! ! особенно голос и манера говорить!!!! ужас!! ! самая нормальная это с ургантом или была с макаревичем.
Я вообще не люблю и не смотрю эти передачи
за что ненавидить ?
а я просто ненавижу эту швабру, хотя могу купить те продукты. Тварь, готовит какую-то херню и выдает за "рецепты". ага, такую дрянь даже пробовать бы не стала.
Люда Борисова
Я ненавижу. Потому что у ведущей этой передачи еврейская фамилия.
Я с удовольствием смотрю ее передачу и многому научилась! Она молодец, быстро все делает и готовит хорошо, и объясняет! И рецепты у нее не странные, а разнообразные, так как она ездит по всем странам и узнает у поваров рецепты! Вам просто завидно, что вы многого не понимаете! А продукты сейчас все доступны в любом супермаркете. Если не нравится, какого хрена смотрите эту передачу. Между прочим, Высоцкая четко улавливает особенности той кухни, по рецепту которой готовит и продукты подбирает соответственные. Таким чутьем не каждый повар может похвалиться.
Вот Вот! Задолбала уже со своими рецептами!
ненавижу! рецепты сложные в ресторанах такие не готовят.
ничего против не имею, но некоторые рецепты убивают своей сложностью. На одни продукты тратится столько денег - легче в ресторан сходить))
Я ненавижу, у нее такие там продукты, что простым людям и не снились