Прочее кулинарное

Едим дома с Высоцкой

Любите эту программу?
Чисто рекламная джинса продуктов и техники. Что там можно любить. Бабёнка мечется по кухне, имитируя голосок маленькой девочки.
Ольга Сандалкина
Лучший ответ
Guljan Mukasheva Юля тупая в кулинарии, она мечется суетится и толком не знает как надо готовить... очень неуверенная она...
Bermet Kurmanbekovna один раз, сделав над собой усилие, просмотрели выпуск.
богатая бездельница готовит блюда на свой уровень достатка.
но как неаккуратна она и разражала суетливостью.
то ли дело была программа у Макаревича. и. увы. не вспомнились фамилии. две программы были у мужчин.
лучшие в мире повара мужчины.
учите детей обоего пола готовить лет с 7.
Чистая реклама дорогих продуктов. не более того!
А по кухне мечется как озверелая белка (((
Половину подгоревшего не показывают, к сожалению (((
Danielle Brown
Светлана Слюсарева За то в инете видела ее птицу сгоревшую)))
Телика нет давно .до этого только Берт Вульф нравился с рецептами .
я ем без неё. Давно забросила её смотреть, когда она начала пальцы гнуть
Оксана Sp
Нет.
Терпеть не могу.
нет, не смотрю. ничего нового я там для себя не увидела, скол"ко не старалас"
Нет, Высоцкая кошмарно готовит, мясо пережаривает до угля, невозможно смотреть. Да еще и торохтит как чекнутая без умолку.
Елена Ермаченкова и пишет неуч, с 2 ошибками в слове тарахтит
Я люблю готовить и есть, а не смотреть про это передачи.
не люблю, не смотрю
Там ничего в кулинарии не соображают, крайне не советую, если сами не такие-же. Например, у неё в стакане 200 г муки, ну это просто дебилом надо быть — мука почти вдвое легче воды. Ну и прочего подобного видимо там полно.
я и один прекрасно поем, зачем мне нахлебники
Tolganai Turar
Мне не нравится.
Нет. Очень странно, но мне почему-то всё время кажется, что она неопрятная и немытая...)
юлю только любим....
Нет, не смотрю. Не нравится
а мы едим дома с президентом.
Это самая крутая программа о кулинарии, которую я когда-либо видел. Ведёт её умница, красавица, мечта!!!
Ни разу не смотрел. Да и не хочется
Фу, отвратительная тётка, мерзкая, криворукая, с противным голосом. Носится по кухне, как петух в зад... цу клюнул.
Сплошная реклама
Предпочитаю есть дома без всяких левых баб. Её точно найдется, кому кормить)
Нет. Ничего особенного не готовит, болтает так, что уши закладывает.
раньше смотрела