Прочее кулинарное
Вопрос хозяйкам! А Вы готовите то, что предлагает Юлия Высоцкая?

Дорогое удовольствие!)))
Давно не смотрю . Слишком её много. Слишком всё дорого, начиная с плиты и заканчивая итальянскими сыродельнями. ))
Боже упаси)))) Она и сама не соображает, что готовит! А продуктов, порой, таких не видели и не слышали люди.
Нет. Её рецепты непонятно для кого. Таких приправ и продуктов не найти, да и искать не хочется. Есть блюда намного вкуснее и с привычных ингредиентов. Да и сама манера вести передачу просто бесит. Бегает по кухне как ошпаренная, трясёт волосами над тарелками и лепечет "О! Какой шедевр! " или "И это ещё не всё"
Больше 10 минут при всём желании смотреть на ЭТО у меня сил нет.
У нее ингредиенты какие не всегда у меня бывают дома.
Нет. Продукты у нее сложные (для меня) . Хотя несколько сладких тортов и пирогов я делала. В общем, вкусно.
нет
Не смотрю бесит эта скороговоркина, но готовлю из еда афиша и хлеб соль, интернет версий. Не все конечно, потому что некоторые блюда чтоб приготовить надо пол дня поездить за пролуктами а потом пол дня это готовить.
Ну может не всегда ее блюда соответствуют моим вкусам, но мне она нравится. Всегда в супер настроении, полна оптимизма. Ноготочки аккуратные, не то что у других звезд. Когти по 10 см и все туда же, за кастрюли. А продукты у нее хоть и дорогие, но не с космоса, обычные молоко, масло, овощи.... К тому же она всегда говорит, что и чем можно заменить. Молодец Юлька. Лучше по кухне, как она носиться, чем гламурно понтоваться.
Готовлю. У Юлии Высоцкой отменный вкус, ее рецептура довольно проста,
вкусна, полезна. Правда продукты дорогие. Думаю каждая хозяйка из
таких продуктов сможет приготовить не хуже.
Нет
Нет! Я готовлю лучше! И у неё всегда грязь на столе... Смотреть противно!
Нет. Уж больно у неё дорогие продукты. И рецепты мне не нравятся.
да, пару раз готовила)
нет