Прочее кулинарное
Вам нравится как готовит Юлия Высоцкая и ее рецепты?
однозначно - нет! я люблю простые рецепты, быстрого приготовления и вкусные! У нас у 90% женщин нет такой кухни, такого оборудования, и таких специй, приправ и ингредиентов! пусть попробует сварить "кашу из топора"!
это только реклама!
Нет, так как у меня нет таких экзотических продуктов.
У нее ловко получается. А рецепты, положим, не ее. Она их ловко компилирует, некоторые от знакомых берет, некоторые из старых забытых книжек.
Но это не умаляет ее достоинств как "главной кулинарной музы страны".
Кое что пробовала- да вкусно. Но сама она, похоже, готовить не умеет (и руки мыть тоже).
неприятная особа....
Я б ее минут через пять.... задушил!
нравится. у нее все по делу, но камера ее снимает плохо - суматошное мелькание какое-то. надо бы режиссеру и оператору сочинять поспокойнее.
А я не ел что она готовит.
да. интересная программа
да минусом есть только недоступность некоторых продуктов, а так многие готовы ее задушить)
Мне - нет.
да. интересная программа
дополнение, повар-кондитер сам , .( с ) ...Я ) ...
Я ее терпеть немогу. Рецепты дурацкие. Извините за мой французкий.
Нет. Да и в повседневной жизни повторить большинство из них не получится - из-за стоимости выбранных продуктов. Вот)))
Мария П. правильно заметила.... перепачкает всё без надобности... да и неаккуратная она...
А мне нравится программа и её рецепты.
ко всему написанному добавлю: меня бесит, что она ради одной маленькой тарелочки какого-нибудь салата или другого блюда грязнит столько посуды. соусы у неё чаще всего объемом в 3-4 столовые ложки, но она обязательно возьмет самую большую миску
да!!! очень прикольно! и вкусно!