Прочее кулинарное

Вам нравится Юлия Высоцкая и ее рецепты?

Очень!!! И сама Юля и ее рецепты. Все блюда которые готовила по ее рецептам получались замечательно! Вкуснота! И передачи ее обожаю.
Aiganym Askerbek
Лучший ответ
Aiganym Askerbek тебе самой-то нравиться?
Саму ее не знаю, рецепты не нравятся.
Лаура Куаткызы
электрический веник))) она обаятельная, но рецепты - так себе.
Нет. Избирательно
Елена Конева нет, даже не избирательно
Нет, не люблю мельтешения перед глазами, к тому же, часто, вещи, которые известны любому кондитеру (о поварском деле не сужу), Юля подает так, как будто это она придумала. Пример: делает Юля эклеры, и говорит, что заварное тесто предпочитает подсоленное (?), вот как, оказывается, это Юля так предпочитает, а рецептуры и технология, это для простых смертных? Заварное тесто ВСЕГДА делается подсоленным!
Ульяна Родионова может кто-то по другому делает, а ей так нравиться, а вы просто не понял что она сказать хотела вот и все. ну или кое какое чувство примешалось.
..мне она сама как человек нравится.. но у нее все блюда с какими то изысками... мы как то попроще живем..).. мне Малаховский нравится с телеканала Еда...)..
Не Твоя
Ульяна Родионова про такого не слышала.
терпеть не могу, аж до невроза. Раздражает тем, что не известно для кого её передача. Она такие ингредиенты использует, что при покупке 1 из них можно остаться без трусов. Надо попроще и то, что по карману. А замороженные овощи и фрукты с её фейсом-полное дерьмо. Она бы хоть следила за тем, что лежит в этих пакетиках.
Анна Худякова Зачем ей это? Она же купоны стрижёт со своего фейса на упаковках, а остальное ей до фени
Да! Смотрю с удовольствием! Для вдохновения. Повторить не пыталась ни разу. Только идеи... некоторые элементы.... приёмы.... оформление....
Ольга Новачук
далеко не все!. когда смотришь, думаешь по-другому
Суета раздражает, рецепты некоторые вполне хороши.
Как она их преподносит - нравится.
Но вот при повторении лично ее рецептов чаще не нравится.
Елена Зубрик
Елена Зубрик Наверно, я готовлю по другому и вкусы у всех разные.
Хотя из книги "Новогодние рецепты" моим все понравилось, что я приготовила, все смели, а мне на вкус вроде и не очень....
Людмила Разумовская далеко не всё! когда смотришь, думаешь, по-другому ((((((
Раньше я ее любила, до того как увидела Гордона Рамзи и Джейми Оливера. Вот где кулинарный класс )
Elizaveta Golovnyova
Юлия - нравится.
Программа - нет. Спешка как на пожаре.
Лилия Орлова
слишком быстро по кухне носится.
рецепты чересчур вычурными бывают.
в общем, нет.
Мне больше всех Макаревич импонировал: спокойно, интересно, вкусно
Dilnura Madiarova
Ульяна Родионова а я вообще про такого не слышала, я только ее смотрю.
Споры ни о чем. Просто кулинарное шоу, и не лучшее шоу. До Макаревича далеко именно как шоу, а рецепты - в сети да и здесь, в ответах, значительно лучше и реальнее.
Запечь целого лосося
или торт из полукилограмма шоколада))
Было было бы маслице и курочка...
Нет, очень суетится она, да и рецепты не вызывают желания приготовить, по-моему она вообще за "прототип" Джейми Оливера взяла.