Прочее кулинарное

Кто нибудь готовит по рецептам Юлии Высоцкой ? Она что с другой планеты или не понимает ? Устрицы , вино 1960 года и др.

Ндямс.. смотреть-отвратительно... не люблю такие фарсы и выпендрёж... Но тут как назло подарили её книгу.... долго ржала... лучше б подарили на ту сумму, что стОит её книга, продуктов....:)))) )
Хотя.. одно блюдо я приготовила.... красную капусту, тушёную в духовке с яблоками :)))))))) Гости есть не стали-больно вид кошмарный у блюда, собака тоже отказалась....)))))))))))))
Надежда Коноплёва
Лучший ответ
ну возможно что её соседки по рублёвке заставляют смотреть своих поваров эти передачи и готовить... я лично с сарказмом смотрю на её мельтешение по кухне и набор продуктов..
Айзада Жунушалиева Действительно . Талантливый человек - талантен во всем . Бездарный - бездарен везде . Спасибо .
Конечно не готовлю, из набора ее продуктов, у меня в основном есть мука, масло, яйца, ну кое что еще более простое. Видимо эти рецепты не для нас, да и сама повариха забыла, что не у всех есть такие возможности, как у нее.
С некоторых пор она так навязчиво, в открытую, с придыханием и беззастенчиво
показывает нам, что её главная цель -реклама, что и смотреть её передачу перестал.
К тому же она действительно уже с другой части нашей планеты и часть другого народа...
эта передача ни для кого!! нам, простым людям--не надо, богачи сами и не готовят))) да и она же сама признавалась в интервью, что НЕ ГОТОВИТ постоянно, и тем более--подобные блюда) )
как по мне--так я вообще не люблю кулинарные передачи с медийными лицами, типа Высоцкой (или Пореченкова с его "поединком" ни о чем вообще) --скучища.. .
складывается ощущение, что в бывшем Союзе сейчас все стали настолько богатыми и разборчивыми, что ни дня себе не представляют без продуктовой экзотики по рецептам от знаменитостей)
сплошь мидии, куриные грудки в меду и специи с непроизносимыми названиями и туманным применением... просто перцем это уже скучно посыпать... )
Никогда, да и не смотрю эту передачу, беготня по кухне и пустая болтовня меня просто раздражает. . А насчет рецептов - я сама кого хочешь готовить научу и из более простых, доступных всем продуктов :)
Ирина Горюнова
я не готовлю по её рецептам не потому, что они все такие экзотические, а потому, что многое из того что она готовит, вкуснее и полезнее отдельно.
Раньше смотрела, а сейчас стало раздрожать. Уж слишком все не натурально. И такая она повариха!!!! Не было бы мужа мы про нее и не узнали
Feyu Xxx
Эта передача не для того, чтобы по её рецептам готовить. Она существует для того, чтобы Юля могла часто появляться и выпендриваться на экране.
Cheshire Cat
Я готовлю. Очень вкусно. Но не все рецепты использую, только то, что по карману.
Ну, вино можно и не 60года, а устрицы - не такая уж проблема, если хочешь удивить гостей...
Я согласна-как посмотришь эту передачу-ничего полезного, один треп. Более менее смак или канал телекафе
Может кому-то ее рецепты и помогают готовить, но она появляется на ТВ не для этого.
Такие как она уже давно живут в другом измерении!