Прочее кулинарное
Кому нравится как готовит Юлия Высоцкая??
Готовит хорошо, но по-итальянски. Анекдот. Гид на Ниагарском водопаде: "А если ВЫ сейчас замолчите, то услышите рёв Ниагарского водопада! "
Luybov Tsvek
А у неё бзик на итальянской кухне-а ведь для русских показывают
Неплохо!... но не у каждой хозяйки есть продукты, которые она рекламирует .и из которых готовит... и не не нравится, что она по кухне мечется как бешеная белка! (((
Олеся Плаксина-Спиридонова
Нравится или нет?)))
Нет, не нравится, тяжело смотреть, когда камера за ней по кухне носится
Из таких продуктов на такой кухне и дурак научится готовить :)Готовит неплохо, но во первых неряха (конечно не ей убирать за собой!) ,а во вторых болтает очень много и не по делу: -)А в целом на хозяйку она похожа мало .Это для нее такое хобби и лишний повод повыёживаться, но удручает другое .Уж если ты сделала это хобби своей профессией и источником доходов, так уж будь добра соответствуй этому образу. А она похожа больше на то чем она на самом деле является, рублевскую бабу, которая бесится с жиру
Luybov Tsvek
С вами согласна
Baktiliraxim 75
как сейчас молодежь выражается - +100500
Галина Шпакова
Согласна на все 100%!!!было бы чем себя занять!))
Она готовить не умеет вообще! Просто денег полно, а заняться нечем!
Для меня все приемлемо... не пугает ее чрезмерная "беготня" и активность... Часто хорошие и доступные рецепты... главное она любит готовить и видно, что все делает с удовольствием
Luybov Tsvek
В предпоследней передаче такой рецепт выдала что не по карману даже с приличной зарплатой
"как готовит" - не нравится. Пугает ее бешеная активность.
Сами рецепты- может, и ничего
Сами рецепты- может, и ничего
Мне не нравится. И если к беготне за столько лет привыкла, но ничего интересного не почерпнула. Смотрю как шоу по утрам.
Из недавнего ничего не видела, а вот несколько лет назад глянула - тогда половины всяких разных "примочек" и не знала. Выпендрёж чистой воды. И очень неряшливо, что ли. Разбрасывает всё. И не экономно. А оценить тогда так и не смогла - половины продуктов у нас даже в магазине не было, не говоря уже дома. За сегодняшний день - не знаю. Нет телика, выбросили. Новости (Украина) дико раздражают, бесят.
Всё не доваренное и недожаренное! Да и грязновато готовит Мокрые руки постоянно встряхивает А уж о культуре речи-слов нет! Так вывернет русские слова!
Готовит быстро, всё как то на глаз, продукты весьма бывают экзотические, как и специи по типу эту преправу мне привезли друзья из Индии ну, а вы можете ее заменить майонезом...))
Не пробовал!
Мне не нравится. Все не нравится - как мотается, как грязь разводит, как болтает без дала, продукты или не доготовлены или доведены до безобразного состояния. Вечный - экстраверджин во всем!!! И как она слова коверкает русского языка!!!! Давеча толокушку обсуждали - вообще жесть!!!!
И мужу не нравится. Для него это раньше было как юмористическое шоу, а сейчас если попадает случайно - кривится и быстро канал переключает.
И мужу не нравится. Для него это раньше было как юмористическое шоу, а сейчас если попадает случайно - кривится и быстро канал переключает.
На вид ничего
Похожие вопросы
- Вам нравится как готовит Юлия Высоцкая и ее рецепты?
- Где научилась готовить Юлия Высоцкая?
- вам нравится как готовит Юля Высоцкая?
- Вопрос хозяйкам! А Вы готовите то, что предлагает Юлия Высоцкая?
- Ваш муж спрашивает вас, когда вы научитесь готовить, как Юлия Высоцкая из "Едим дома"?
- Вам нравится передача "Едим дома" и то, как ее ведет Юлия Высоцкая?
- Юлия Высоцкая и в обычной жизни для своей семьи готовит европейские блюда или это всего лишь показуха?
- Кто-нибудь готовил по рецептам Юлии Высоцкой? Понравилось?
- Кто-нибудь готовит по рецептам Юлии Высоцкой из передачи "Едим дома"?Вкусно получается?
- Кто нибудь готовит по рецептам Юлии Высоцкой ? Она что с другой планеты или не понимает ? Устрицы , вино 1960 года и др.