Мне не сколько нравится готовить по рецептам Высоцкой, сколько смотреть, как она сама готовит. Во-первых, у нее все весело и непринужденно получается (чем бы дитя не тешилось, лишь бы ...не просило) . Во-вторых, радует глаз большая удобная кухня, где есть все - мечта любой хозяйки, у меня такой нет, так хоть по телевизору посмотреть. В-третьих, продукты, которые она порой использует, не всегда можно купить.
В нашей семье все проще, но ничем не хуже.
Прочее кулинарное
Кто-нибудь готовил по рецептам Юлии Высоцкой? Понравилось?
Судорожно мечущийся по кухне человек, вряд ли что путнее приготовит. Очень нервозная дама.
не очень
бред сумасшедшей эта передача, неудачный плагиат на зарубежную....
Svetik Knopanya
Ну чем же она сумасшедшая? Если человек чем-то отличается от Вас, то он сумасшедший? Она достаточно эрудированный человек, хорошая актриса, заботливая мать. Мы смотрим передачи нашего телевидения и нет никакого дела до зарубежного.
один раз было, блины с яблоками, вкусно, но геморройно
делаю эклеры по её рецепту постоянно, клёво получается.
я делала баклажановый суп.... на любителя скажу я... бееее ((
пару раз готовила, было вкусненько
мне больше нравится смотреть как она готовит - такое шоу выходит кулинрано-телевизионное.
А продукты - меня бы попроще устраивали. В этом отношении, когда-то на местном телевидении была у нас 5-минутная передачка такого плана - вот оттуда - почти все "на ура", и вкусно, и доступно, и быстро, и, зачастую, очень оригинально.
Кое что готовили, не плохо.
да. Очень вкусно особенно мясо
Понравилось-вкусно, но дорого и хлопотно.
Да я тоже пробывала, мне очень понравилось! Я даже купила книгу с ее рецептами и всегда смотрю ее передачу!
Да, я пробовала. В общем, неплохо получилось. Но все-таки рецепт рецептом, а самой же еще надо уметь))
я периодически что то готовлю из ее рецептов, то то нравится, что то не очень.