Прочее кулинарное
Девченки, решила спросить, а ваши мужья с кухней на ты?))) Умеют готовить? Или только покушать приходят?)))
..мой все готовит.. всех накормит.. после него все чисто... но я дома.. потому готовлю я...).. но такие сырники как у него у меня в жизни ни разу не получались..)...
Nara Nara
Мой только если картошку почистить)) И то, быстрее сама))
Мой бывший муж сказочно готовит. Мы давно в разводе, но я по его блюдам скучаю, так теперь он приезжает меня угостить своим фирменным пловом или гусем с яблоками. И главное, посуду после готовки моет.))
Nara Nara
Похвально, особенно за посуду)) И еще за то, что не смотря на развод, в приятельских отношениях остались, не все так могут))
нормально готовит
Мой может и умеет, я не знаю)) Хотя, когда у меня рука была сломана, все спрашивал, что куда, да как. У нас разделены обязанности четко. Готовлю только я)
Nara Nara
А как же завтрак в постель любимой жене?)))
готовит рыбу, мясо, каши
я с кухней на - Эй иди сюда детка))
Nara Nara
Круто)))
Вообще не готовит. Даже на 8-е марта раньше вдвоем с сыном яичницу делали, потом перешли на бутерброды с икрой. Мы с дочей одобрили такую замену...
и готовить, и организовать всё так-чтобы после готовки отмывать кухню не пришлось. Самавшоке
Nara Nara
Повезло вам))
Помыть - почистить, но и за то спасибо.
умеет всё, готовит редко- я сама готовить люблю
периодически чистит и жарит картошку. т. к. мне лень:)
Я обожаю готовить!
Nara Nara
Супер))
мой умел только омлет. потом научился- запеканку. а недавно освоил пельмени, в первый раз ели что-то похожее на пельмени, 14 февраля удивил и налепил приличные пельмени
. ходил надутый, как индюк и нарывался на комплименты!!
Nara Nara
Какой хитрый, но молодец все равно, хоть старается))
умеет, но не готовит, времени нет. может мне чай или кофе приготовить, или бутерброд, салатик, ну в общем что-то не сложное.
Умеет и довольно не плохо, но делает это крайне редко, когда мне лениво...
Nara Nara
Мужчины - хорошие повара))
больше кушает, чем готовит). но все же иногда берется за приготовление своих блюд)
Готовит вкусно
Nara Nara
Повезло вам)
Умеет. И очень хорошо. Просто ленится. Зачем напрягаться если я готовлю?))) Однажды на вопрос сотрудницы: "Кто у вас в семье готовит? ", от него был ответ: "Я только разогреваю")))
Nara Nara
Ха-ха)) Хитрый какой)
И мой, бывший, готовит отлично! Уровень - Бог!
Очень хорошо готовит. но не часту балует
Умеет все, кроме выпечки. И то, скорее всего, что просто не хочет пробовать.
Я лично умею хорошо готовить.
Nara Nara
Мое уважение))