Прочее кулинарное

Девченки, решила спросить, а ваши мужья с кухней на ты?))) Умеют готовить? Или только покушать приходят?)))

Nara Nara
..мой все готовит.. всех накормит.. после него все чисто... но я дома.. потому готовлю я...).. но такие сырники как у него у меня в жизни ни разу не получались..)...
Наталья Стрелкова
Лучший ответ
Nara Nara Мой только если картошку почистить)) И то, быстрее сама))
Мой бывший муж сказочно готовит. Мы давно в разводе, но я по его блюдам скучаю, так теперь он приезжает меня угостить своим фирменным пловом или гусем с яблоками. И главное, посуду после готовки моет.))
Nara Nara Похвально, особенно за посуду)) И еще за то, что не смотря на развод, в приятельских отношениях остались, не все так могут))
нормально готовит
Мой может и умеет, я не знаю)) Хотя, когда у меня рука была сломана, все спрашивал, что куда, да как. У нас разделены обязанности четко. Готовлю только я)
Nara Nara А как же завтрак в постель любимой жене?)))
готовит рыбу, мясо, каши
я с кухней на - Эй иди сюда детка))
Nara Nara Круто)))
Вообще не готовит. Даже на 8-е марта раньше вдвоем с сыном яичницу делали, потом перешли на бутерброды с икрой. Мы с дочей одобрили такую замену...
и готовить, и организовать всё так-чтобы после готовки отмывать кухню не пришлось. Самавшоке
Nara Nara Повезло вам))
Помыть - почистить, но и за то спасибо.
Марина Шубина
умеет всё, готовит редко- я сама готовить люблю
периодически чистит и жарит картошку. т. к. мне лень:)
Asia S
Nara Nara Согласна))
Я обожаю готовить!
Вера Верина
Nara Nara Супер))
мой умел только омлет. потом научился- запеканку. а недавно освоил пельмени, в первый раз ели что-то похожее на пельмени, 14 февраля удивил и налепил приличные пельмени
. ходил надутый, как индюк и нарывался на комплименты!!
Oly Vipochka98
Nara Nara Какой хитрый, но молодец все равно, хоть старается))
умеет, но не готовит, времени нет. может мне чай или кофе приготовить, или бутерброд, салатик, ну в общем что-то не сложное.
Умеет и довольно не плохо, но делает это крайне редко, когда мне лениво...
Nara Nara Мужчины - хорошие повара))
больше кушает, чем готовит). но все же иногда берется за приготовление своих блюд)
Готовит вкусно
Nara Nara Повезло вам)
Умеет. И очень хорошо. Просто ленится. Зачем напрягаться если я готовлю?))) Однажды на вопрос сотрудницы: "Кто у вас в семье готовит? ", от него был ответ: "Я только разогреваю")))
Nara Nara Ха-ха)) Хитрый какой)
И мой, бывший, готовит отлично! Уровень - Бог!
Макпал Султан
Очень хорошо готовит. но не часту балует
Умеет все, кроме выпечки. И то, скорее всего, что просто не хочет пробовать.
Я лично умею хорошо готовить.
Nara Nara Мое уважение))