Прочее кулинарное
Признайтесь вы вкусно готовите, как считает ваш муж и окружающие? Как научились готовить вкусно?
Мне нравится, а домашним и гостям через раз.. Долго меня это расстраивало, пока не поняла, что вкусы у нас у всех разные, мало общего. Я люблю разнообразие, творчество, эксперименты, многотравие и многоприправие, а окружение в большинстве своем консерваторы, сторонники привычной кухни, вот и приходится маневрировать между вкусами и желаниями, жертвуя своей кулинарной "репутацией"))
Плохих отзывов не слышал. Что то передалось по наследству, что то перенял от знакомых, ну и главное - желание и руки на нужном месте.
Признаюсь, как на духу: в результате расторжения законного брака остался один, как ветер в поле.) Быстро освоился с новым своим положением, научился всё делать самостоятельно, в том числе и готовить. Готовлю ничуть не хуже, чем в самом престижном ресторане, может быть даже и лучше.
вкусно. Никак не училась, просто готовила
смотря относительно кого.
сам ем без проблем.. кошка тоже.
Счас пойду гуляшик сделаю, жену накормлю и спрошу как ей понравилось.
Вкусно - для меня и близких. Я не кормлю 200 человек, чтобы каждый отзывы оставлял. А близким нравится))
..Да как то никто не жаловался..).. думаю что вкусно...
Неплохо, единственный нюанс-это торты, и это не мой конек, готовлю что умею. Родные не жалуются, ни муж не сын. Сама научилась с 6 лет (это заслуга папы), далее учила бабушка, а там далее свекровь помогла освоить национальную кухню.
Я сам себе повар. Готовлю вкусно. Сам учился наблюдая. От моих заготовок на зиму близкие пищат в радости. Борщ и харчо коронка. Шашлык не обсуждается... люблю готовить...
Для меня, семьи - вкусно. Потому что не экономлю на продуктах, их качестве и свежести, делаю всё ведь для своего удовольствия, а не лишь бы пузо набить.
И читаю не тупо рецептки, а теорию, ведь зная общие базовые правила легко импровизировать
меня научила вкусно готовить свекровь. приготовлю все, что пожелаете! главное-захотеть!
сносно)
Нужно :
1.Желание
2.Терпение
3.Время
И у вас всё получится в лучшем виде !
1.Желание
2.Терпение
3.Время
И у вас всё получится в лучшем виде !
Ася Малинка
)))) Это не про меня... Вообще нет таких составляющих в этом вопросе...)
Мои хвалят, говорят очень вкусно готовлю, НО пока научилась перевела кучу продуктов, 2 раза обострялся гастрит)))) Вот чтобы этого больше не происходило и пришлось наконец-таки уже нормально (и вкусно) научиться готовить)
Считаю, что готовлю неплохо. Имею опыт работы домашним поваром у обеспеченных людей.
Юля Михалевич
А что едят обеспеченные люди?)
Просто интересно, чем отличается повседневное питание от обычных людей..
готовлю вкусно! с детства собирала рецепты, и портила немало продуктов))) мои родные очень любят мои блюда, а гости всегда просят рецепт. По тортам прошла МК .Еще часто пробую печь по новым рецептам.

Главное, готовить и готовить, определённое мастерство придёт, со временем, пусть не мастер, получаться будет вкусно и правильно