Прочее кулинарное
не успею приготовить, как муж всё сметает... как научиться готовить невкусно??? оч надо-сил уже не хватает и продуктов
Проверьте мужа на глисты.
накладывайте сами ему на тарелку столько, сколько считаете нужным. я своему обед на работу сама в баночку кладу. и когда ужинаем, то тоже сама по тарелкам раскладываю. сколько положила - столько и съел
А что это изменит? . Будешь невкусно готовить ты, другая приготовит вкусно.
А слабительное подсыпать не пробовала
Кормите его только полуфабрикатами и консервами из магазина! Аппетит собьёт напрочь такая кормежка!
Я больше супов готовлю- борщ, солянку, гороховый, фасолевый, зеленые щи. Супы не так дорого обходятся. Плюс овощные салаты в большом количестве и вареная картошечка, или макароны с соусом.
наймите кухарку
А ничего тут не поделаешь. Если не будет нравиться приготовленная тобой еда, начнет лопать бутерброды, а это с экономической точки зрения вдвойне невыгодно: колбасы-сыры стоят дорого, да и здоровье подорвет, а лечение тоже штука недешевая: ) Могу больше сказать, если еда для него так важна, то рискуешь без мужа остаться- возьмет и убежит к какой-нибудь кухарке))
у меня отец такой. мама сказала ему, готовь и ходи в магазин сам. он посмотрел сколько, что стоит и стал экономить.
та же фигня!
готовь только то что он не любит
Готовить хорошо - это талант! А талант, как говорится не пропьёшь. Я имею ввиду даже если нарочно захочешь приготовить не вкусно, все равно ничего не получится. Покупать полуфабрикаты я считаю не выход, столько там всякого дерьма, да и по карману бьёт. Готовьте большими колличествами, чтобы обед не каждый день варить, а хотябы через день. У меня тоже все обжорки, а куда деваться, такова наша доля.
кормите его яблоками и бутербродами - и посуду мыть не надо, и напрягаться. может, по ресторанам начнёт водить.
делайте себе выходные покупайте в магазине замороженные продукты, пельмени, варенники, манты, да чего только нет. Есть захочет съест.
Свари ему кашу манную с комочками!!! XDDD
мужа надо всегда кормить вкусно
Похожие вопросы
- Можно научится готовить? Или это есть или нет такой способности, много продуктов уже испортила зря
- Признайтесь вы вкусно готовите, как считает ваш муж и окружающие? Как научились готовить вкусно?
- У меня странный вопрос.. . как научиться готовить? чтобы не очень много продуктов переводить (
- можно ли научиться готовить? самому даже из простых продуктов
- Я научилась готовить куриный суп. Теперь каждую неделю варю его для мужа! что бы еще нучиться приготовить быстренько?
- как научиться готовить?
- Хочу научиться готовить.
- Замуж не берут потому что не умею готовить.Что лучше - научиться готовить иль проще мужа повара найти?))) Прифффф всем!!
- Ваш муж спрашивает вас, когда вы научитесь готовить, как Юлия Высоцкая из "Едим дома"?
- Купил для суши коврик и все прочие причиндалы с продуктами. Осталось научиться готовить. Кто знает ссылки с видео?