Прочее кулинарное
можно ли научиться готовить? самому даже из простых продуктов
бабушка не умела готовить, или просто не из чего, бедная была. мама всегда была на работе и дети питались хлебом с маслом. и сейчас вроде как деньги боле менее есть, но готовить никого не заставишь. все жирное или переваренное, недосоленное. жирные макароны с мясом, щи, редко борщ, отвратный разваренный плов и картошка, больше почти ничего не варим. тоже работаю допоздна
сайты о здоровой пище посмотрите. там ищите рецепты с фото. так и научитесь готовить.
можно готовить все то же самое, но вкусно. начните в выходные готовить сами, по книгам, журналам, сайтам, да хоть по телепрограммам, если есть руки и голова, то нет ничего сложного. главное, пробуйте почаще, на соль, доваренность и т. д.
Если есть желание - можно горы свернуть, а не то, что готовить научиться))) Пользуйтесь интернет-рецептами с кулинарных сайтов - с пошаговыми фотографиями и описанием. Я, собственно, так и училась и учусь до сих пор)
можно, есть куча рецептов в интернете, книги всякие с рекомендациями, нужно практиковаться, поначалу тщательнее проверять на сваренность, специи, прожаренность и тд, с практикой навык сам придет
У женщины готовка должна быть в крови
Можно! Главное-это Ваше желание.
А рецептов с пошаговым приготовлением море!
меня хоть и готовить учили, но я считаю что можно. Ест же рецепты в интернете а так же пошаговые инструкции.
У меня практически то же самое: бабушка-блокадница, мать вечно на работе, отец только торты печь умеет. А мне просто надоело однажды питаться яичницей да макаронами, и я открыла ноут, забила в поисковике и училась-училась-училась. Сколь продуктов в первое время перевела, - представить страшно! Зато сейчас меня даже петухом в белом вине с овощами альденте под соусом бешамель не испугаешь)..