Прочее кулинарное
Решила научиться готовить, узнала для себя такие продукты как разные виды риса, нут, чечевицу, что еще нового можно узна
Зайдите на сайт www.povarenok.ru там много нтерестного
Разберитесь с мясом и птицей. (если Вы не вегетарианец) Породы мясного скота, зависимость качества мяса от пола, возраста и отруба. Это самое сложное в кухне.
Ещё гречка есть, картошка, и ещё хрен знает сколько и чего..
Есть еще очень много вкусных продуктов!
Почитай еще про мясо для стейков. .
А главное - читай рецепты национальных кухонь.
И не увлекайся общепитовскими месивами (типа слоеных майонезных салатов, мяса "по-французски" и прочей несъедобной гадости) - они - признак отвратительного вкуса и бескультурья.
Есть разные виды растительных масел, много специй с ними можно готовить интересные на вкус блюда.
Липатенков вас напугал майонезом, но его легко приготовить дома за 3 минуты и его состав очень качественный: 1 яйцо, 250 мл нерафинированного раст масла, 0,3 ч л соли, 1 ст л лимонного сока, 1 ч л горцицы ( по желанию)
http://www.youtube.com/watch?v=Dqv0AXvxtqM
странно если вам 43 года и вы не умеете готовить. не знаю
Нет предела совершенству. Я научилась готовить лет этак тридцать назад, и до сих пор узнаю что-то новое и интересное. Полистай кулинарные сайты, поброди по кулинарным сообществам и узнаешь не только про крупы и бобовые.
Жареная саранча, суп из воробьев...
совместимость продуктов самое важное!!!! картошку с мясом нельзя!!!!
Маш.