Прочее кулинарное

Часто ли вы выбрасываете продукты(вчерашнее)? Я научилась продуктам давать вторую жизнь(рис,пюре,капуста тушеная)

Вы меня ввели в ступор! Обычно, что готовлю на ужин, то мы с мужем на следующий день берём с собою на обед. Да и дети днём что-то есть должны. А часто и так бывает - отвариваю на ужин на гарнир рис побольше, с рассчётом . что завтра буду делать "ленивые" голубцы или "свинину по-германски" или пироги, так отварной рис у меня уже будет под рукой - Всё спокойнее следующий день пройдёт, не придётся юлой на кухне вертеться. Или тушу овощи, в расчёте . что завтра залью их яйцом- ещё вкуснее будет. Да и со многим так.
ЕС
Елена Созыкина
74 009
Лучший ответ
Никогда практически.
нет лбычно что нибудь можно придумать
секонд фуд? интересссно...
Лилия Цехмистр
Лилия Цехмистр
10 538
Не выбрасываю. Стараюсь готовить на 2 раза, чтобы съесть и не оставалось. Так что почти без отходов.
я практически никогда не выбрашиваю вчерашние продукты
Вот читаю и думаю, а может я хозяйка хреновая? Я как-то никогда не задумывалась, что вчерашние продукты есть нельзя, а надо выбрасывать! А что, все готовят каждый день. Я могу прекрасно наготовить на 2-3 дня и никто от этого не умирает. Вот например сегодня буду готовить голубцы, так что их завтра выкинуть?
Кавардак: берете всю вчерашнюю еду, сваливайте в один тазик и заливаете крепко взбитыми яйцами. размешиваете, чтобы пропитталось и ставите в духовку, разогретую, на 10 минут.
Ольга Князева
Ольга Князева
3 483
нихрена себе, вчерашнее выбрасывать. да вы, тётенька, зажрались
Алёна Баркова
Алёна Баркова
1 133
Фариза Зарлыккызы Фу, как грубо!
Я не бросаю, а кладу аккуратненько около помойки.

Похожие вопросы