Прочее кулинарное
А Вы выбрасываете продукты,или умеете расчитать сколько Вам нужно?И не покупаете
лишнего?
Покупаю лишнее, потому как мои мальчишки избалованны мною, приходится готовить каждый день разное) ) Но продукты не выбрасываю, отдаю собачкам
Практически никогда ничего не выбрасываю.
У меня ничего не выбрасывается, на пенсию лишнего купить невозможно.
Стараюсь ничего не выбрасывать....
Не выбрасываю, покупаю и готовлю, сколько, сколько нужно.
Не покупать лишнего... не получается)))) Бывает... суп выливаю... колбаса портится... йогурты выбрасываю... что там ещё..яйца, салаты быстро портятся... а бывает куплю в магазине уже испорченный продукт... разбираться идти ...не хочу трепать нервы... (а хлеб уткам носим на пруд)))))
Говорят, что нельзя ходить в магазин на голодный желудок - покупаешь много лишнего. Вот как я сегодня. Но все-таки стараюсь не выбрасывать. Что не съелось - в морозилку, авось пригодится!
Никогда не выбрасываю, у меня уходит все. Даже если остается хлеб, то делаю сухарики, а потом в салат или суп гороховый, или суп-пюре. Вообще уходит всё.
а у меня пёс всё лишнее съедает!!!!
а у меня если что и остаётся, то есть кому отдать.... но не выбрасываю....
бывает хлеб плесневеет но с угрызениями совести, иногда птичкам покрошу .
Иногда выбрасываю. Качество и вкус у разных производителей разный и частенько нарываешься.
Нет я продукты не выбрасываю. Ведь это грех.
Наталья Злобина
Да?А если суп прокис? Или салат вдруг испортился?Нужно это есть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!А то ведь грех)))))))))))))))))))))))))
нет. все съедаем. готовим только на 1 день
да. выбрасываю хлеб, т. к покупаю по буханкам, а ем я мало ( работа много есть не разрешает)
хлеб плесневеет и выбрасываю порой целыми батонами
Конечно расчитать...