Прочее кулинарное
Вы выбрасывает продукты, излишки?
Иногда бывает. к сожалению. Ругаю себя последними словами. Не излишки, а то. что уже хорошо призадумалось
Нет у меня лишнего. кое что замораживаем для знакомых собак друзей
Стараюсь не выбрасывать, но иногда случается.
Пенсионерам на мусорку...
Тамара Бальцер
Пенсионеры сами выбрасывают, аппетита если нет
Если не испортилось, а просто знаю, что не съедим, то выношу бомжам.
Испорченное, увы, только в помойку.
Тамара Бальцер
Мне бомжи сами помогают иногда хорошими продуктами, если им готовить негде или аппетита нет
очень редко - если хлеб заплесневел
мы не закупаемся так, чтобы продукты портились, по мере необходимости докупаем
Нет, у меня их не бывает
Очень редко остается что-то, кроме разных объедков, которые отвожу собакам. Готовлю понемногу, если вижу, что не съедим рис или гречку, то положу в морозилку.
собаке все варю, она сжирает
Нет, никогда. Хлеб на сухарики, молоко, кефир после срока годности на оладьи пускаю. О других продуктах придумать не могу)
Если так бывает, то замораживаю...
Нет, бережно к продуктам отношусь и покупаю по необходимости. Хлеб отдаю птицам или гренки делаю. Молочка в выпечку идёт если постояла и не выпили/не съели.
Нет, только их переработку
//////..огород рядом.. в компостную яму..
Излишек нет от слова вообще. А вот если вы имели в виду что то испортилось до того как съели? Увы, да. Случается.
никогда. лишнего не бывает.
Я их не покупаю (излишки)
Нет. Я не готовлю так, что бы оставалось
Ноу ю иди н*х*й
Нет. Спокойно могу потом разогреть и доесть. А вообще стараюсь готовить себе столько, чтобы сразу это съесть и ничего не оставалось.