Прочее кулинарное

Какие продукты вы чаще всего выбрасываете?

Проверяющий генерал спрашивает солдат: -Еды хватает? , -Хватает, еще и остается! - А остатки куда деваете? -Доедаем, еще и не хватает.
Гуля К
Лучший ответ
корки хлеба.
Lorochka ^^
После новогодней ночи недоеденные салаты.
Остатки хлеба. Сыр бывает залежавшийся. Половник супа, который никто не хочет доедать.
Оленька )))
Лилия Набиева чтоб не мыть кастрюлю...
Никогда и ничего. Просто в супермаркете не хватаю все подряд, а беру то, что собираюсь непременно в ближайшее время готовить, и то, что может долго храниться в морозилке. Выбрасывать продукты кощунственно. У меня дед войну до Берлина прошел, голодным не раз оставался. Бабушка с тремя детьми дома оставалась, из лебеды и крапивы им "котлеты" пекла и по три колоска на груди с поля носила, потому что за пять уже сажали. Я никогда не смогу выбросить хлеб.
Ольга Панченко
я ничего не выбрасываю. Всё собака доедает.
Моя бабушка пережила блокаду, у нас не принято покупать лишнее, еду выбрасывать неприлично.
Оксана Уракова
Сижки залеживается. Иногда головы осетровые. Куропатки изредка. Вот водка ни разу не протухла.
Вчерашние макароны .
Ничего не выбрасываю, у меня хороший аппетит.
Хлеб черствеет
Любовь Блажко
те, которые испорченные
просроченные
Виолетта .. )))
засохший хлеб, иногда что то из овощей которые очень доллго лежат.
Anna Skvirsky
бывает попадается подгнившая картошка (наверное подмерзает) . еще консервация с незапамятных времён, найденная в застенках подвала или в любовно затаренная бабушкой под шкаф в даль, к стеночке.. . ботулизма никому не хочется - поэтому сразу в мусорку

а так у нас всё очень рационально, больше ничего не пропадает
Асыл Мамай
Очистки от картошки.
Bekzat !!!
Марина Хамчишкина Ну-у-у,это нечестно...Тогда я тоже кожуру от бананов и апельсинов,капустные листья верхние,фантики от конфет,бутылки из-под водки))))
молочные и хлеб
стараюсь не покупать лишнего, чтобы потом не выбрасывать
Если только половник борща выливаем