Прочее кулинарное

Как часто вам приходится выбрасывать продукты,хлеб?

Никогда. Если остается хлеб, делаю сухарики или гренки. А остальное готовлю на один раз.

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ

1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.

2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.

3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон.

4). На кусок батона положить кетчуп, колбаску, а сверху сыр. На смазанной маслом сковороде запечь под крышкой пока не расплавится сыр.

ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
Ансаган Сандыбекова
Лучший ответ
хлеб редко.. Чаще всего, почему-то овощные консервы. Редко банку целиком доедаем..
иногда бывает.... сегодня вылила остатки борща, которые в холодильнике 3 дня отстояли и не съелись... ((
Лена Ефимова
Анастасия Третьяк Вот и у нас ..бывает ...
ОБИДНО ДЕНЬГИ В ТУАЛЕТ ДЕНЬГИ ВЫБРАСЫВАТЬ!
Никогда ничего не выбрасываем! Стараемся готовить все на один-два раза, чтоб все съедалось. Из подсохшего хлеба делаем гренки, сухарики, панировочные сухари, либо же употребляем в котлетки.
Хлеб часто-плесневеет моментально. Держим его в холодильнике и всё равно...
Ai
Aigerimka
Оч. редко.
Не любим впрок много готовить, свежеприготовленную предпочитаем еду.
Хлеб по половинкам обычно берем, благо магазин за углом.

Если даже что-то остается-у нас куча кошаков живет во дворе, их кормим.
Елена Елсукова
стараюсь этого неделать, поэтому готовлю на один раз, чтобы не пропало
очень редко, дочка любит сухарики, если хлеб чуток черствеет делает себе сухари. а так покупаю продукты именно столько сколько надо, чтобы не портились и чтобы деньги на ветер не улетали.
~Ж@н@р@ ~
Редко