Прочее кулинарное

вас тоже бесит когда собираешь продукты в маркете а после когда нужно платить стоят умники мешая заплатить своей телегой

конечно бесит, но еще больше бесит, когда они пытаются продукты сразу в пакеты закладывать.
Анаргуль Тусупбекова
Лучший ответ
нет. меня ничего не бесит. покупки делаю в супермаркете раз в месяц с доставкой на дом, оплачиваю дома. так что только нужно подождать своей очереди и выбрать удобное время доставки. ежедневные мелкие покупки - свежие фрукты/овощи - делаю в маленьких овощных магазинах рядом с домом - очереди в них нет
.. ..
я не поняла, о чём вы бредите.. . "заплатить своей телегой"..
Assel Ilyas
не... мн это фиалетово
Это называется- мелочи жизни... И если они бесят- долго не протянешь. Я например стою и придумываю, что человека заставляет так поступать... Может у него рассеяный склероз, или жена рожает, да много всего-порой даже хамов жаль становится... Береги себя--в жизни так много стрессов.
Раздражают спящие на ходу... Пол часа не могут наскрести нужную сумму... А так же мачо местного розлива, пытающиеся флиртовать с кассирами, задерживая всех в очереди... Так и хочется дать пинка под зад!..
это как?? ? если они тоже в очереди то почему они мешают??? я нелюблю когда продавщица увидев в покупателе подружку начинают пизд ,,,ть с ней около 10 мин. и все стоят и ждут когда они наговорятся... это бесит... и когда женщина наберет в телеге всего, кажется что на год вперед и долго долго это все собирает в свои авоськи! просто хочется спросить куда она набрала 5 кг хлеба и макарон 10 пачек...
нет, меня бесит, когда какой то идиот три часа соображает на кассе что он еще не купил и вся очередь стоит и ждет, когда он вспомнит
нееееееееет. это меня не бесит. меня бесит, когда нет детег в маркет идти.
Со мной такого не была.