Прочее кулинарное

вот и наступает католическое рождество, а вы его отмечать будете, колбаски кровяные с квашеной капустой тушеной будете

есть, и с маринованной тыквой, а потом глинтвейн с пряным печеньем? или у вас что-то другое будет?
Nilufar Sataeva
С хрена ли мы будем отмечать рождество католическое? мож ещё день педофила отмечать 14 февраля?
Алла Симоненко
Лучший ответ
Nilufar Sataeva а что, так завидно, в 3 странах европы секс разрешен с 14 а в одной аж с 13, тебе их назвать?
Исус мне не родственник .и у него в апреле день рождение .капусту не ем, колбаски некачественные давно .конец фильма )
ни колбаски с капустой, ни марин. тыкву - точно не будем (т. к. не едим такое)
...стол будет, т. к. у дочери ДР - будут домашние МАНТЫ, салат из свеж. овощей... торт+мороженое... ну и "пригубим", естественно
Ой нет не ем кровянку и кислое. Мясо будет, ошеек в духовке, отбивные, бризоли, салаты, нарезка, фрукты а к этому сок, пепси и шампанское и все это 31 го)
Алеся Кытева
Будет что - то абсолютно другое:) Колбаски с капустой -это не про нас вообще :))))
Вероника Колос
У нас гусь как то традиционо.
Глювайн под него не идет, его нужно на улице на рождественском базаре действительно с колбасками, луком и капустой откушивать. Но видимо не в этом году...
Наталья Мазур
Не будем, но это рождество ближе к космическим закономерностям
Balnura Akylbek
Не, мы традиционно запечем молочного поросёнка половинку, закусок разных, да и хватит
Нет, с какой стати нам отмечать чужие праздники? У нас Рождество будет в январе
Тартар из красной рыбы. Фуагра с гренками и листовым салатом. Сырная тарелка. Мороженое на десерт.
Не мы позже ..но от души поздравляю католиков . Радости вам .. добра .. на весь год .
Юлия Дорош ага... бобра им. Хорошо, конечно, что ты доброе существо, но эти католики баб на кострах сжигали и уничтожали людей прикрываясь именем Христа.
ничего сегодня не наступает.. Сочельник завтра.
а если у тебя колбаски и тушена капустка с тыквой праздничная еда для такого случая-сочувствую. я такое и на кирхваях не всегда ем-повкуснее еда найдется. не говоря уж про рождество.
У меня подарки для всех уже под ёлкой, в сочельник будем фрикасе есть и варить Feuerzangenbowle, а во вторник традиционно гусь с клёзами и красной капустой, гуся 7кг купила
Tаня .