Прочее кулинарное

А вы уже придумали, что будете готовить на рождество? православное? или вы отмечаете католическое и елка ваша уже в мусоре

ни какое не отмечаю. Новый год у нас есть и будя.
Анна Бурухина
Лучший ответ
по настроению решу непосредственно
Марина Мищенко
я уже устала от праздников!
на Рождество я планирую быть в храме на ночной службе, но изысков не будет
Мне домашние уже заказали на Рождество рулетики из лаваша с форелью с/с, жюльен, салат из печени трески, креветки.
А на сладкое торт "Тортила"
Яна Смирнова
елку я убираю после старого нового года
Ri Ta
Какая разница, что одно что другое языческое.
Да и дата рождения Христа хоть и неизвестна, но уж точно не зимой)
Nataly Matei
Ты православный часом не депутат - предлагаешь НГ зубы на полку и ремешок потуже чтоб до первой звезды не оскоромиться?
С чего бы ей, в мусоре быть?
Еще сочельник не наступил!
А после всех праздников она, обратно в коробку пойдет.
До следующего торжества!
Нет. не придумали. что бог пошлет. то и есть будем)).
ёлку надо выбрасывать на 8-е марта.
я отмечаю католическое из принципа. так как хочу быть со всеми христианами. Но елку держу максимально долго.
6 января в сочельник у нас принято варить кутью и компот, почему-то бабушка всегда называла этот день голодная кутья, наверно в последний день Рождественского поста ничего целый день не ели и только вечером кутью и компот. А так, мы хоть и православные, пост не соблюдает, а вот праздники, это святое)))
Alina Monatique
Я люблю готовить имбирное печенье)
Вот рецепт! Готовится просто и быстро)
https://www.youtube.com/watch?v=FCwVVGgyoiA
кутью, и как обычно картошку, мясо, рыбу, салаты