Прочее кулинарное
а у меня готов уже суп. на завтра и капуста тушеная.... суп из грибов и фасоли... хотели бы такое поесть????)))))))))))
Класс! ХАЧУ!!!!
нет. спасибо.
Нет! Простите, я такое не ем....
От супруги ел бы любое блюдо. Видите ли, она не готовит, вообще.
Готовлю я.
По названиям, попробовал бы суп, и суп из грибов и фасоли.
Тушеную капусту не люблю, т. к. в армии было такое блюдо, как "Бигус",
мы его называли просто "Бикус", по умолчанию - баранина с тушеной капустой,
в столовой же, кислая тушеная капуста, от которой была изжога. По этому о
тушеной капусте неприятные воспоминание.
Другое дело - свежая, с лучком, морковью, мяском и разбитым яичком.. . Эх... Почему
она не готовит?
Готовлю я.
она не готовит?
фасоль не люблю! ! а всё остальное нормально.
а я окрошку трескаю..)
Выложите в интернете - я скачаю попробую :)))
очень люблю тушеную капусту и фасолевый суп) отличный рацион на завтра у вас
Капусту съела бы.
Нормальный обед. А фасольки и грибочки - ну просто супер. Белковая еда и без мяса можно обойтись. И тушеная капуста им не помеха. Все прекрасно сочетается. приятного аппетита !!!
Грибной суп с чечевицей
Тушеная капуста с ананасами и картофелем.

Грибной суп с чечевицей

Приглашаете?
нееееееееееее.... у меня лосятинка в холодильнике стоит...))))
не рискнула бы
Нет !
я сегодня на днюхе поел там било все! и луче твоего супа !
Нет, фасоль не люблю, капусту сейчас ем свежую, молодую, жарю цветную.
а не лопнешь, от брожения в кишечнике!!!
Хочу суп из грибоооооооооооов ))))))))))
ни в коем случае мой желудок мне дорог!