Прочее кулинарное
Что научиться готовить для вас было проще всего?
И если не секрет, в каком возрасте научились?
Варить макароны в 20 лет, яичницу уже умела:)
учился готовить солдатскую еду в армии. в 18 лет- если плохо приготовишь то тебя изобьют и изнасилуют 200 солдат сразу))))))))))))))
Чай
макароны в чайнике. это первое, что я научился готовить.
тогда ещё не было всяких дошираков и пр. фигни.
Яичницу с помидорами - кажется, всю жизнь...) И котлеты - в 12 лет.
дордочки и тески.
пиццу
Чем сложнее блюдом, тем легче готововить, всегда учусь, ибо это просто
Уху из верхогляда.

В 4 годика мастерски готовил кашу из грязи и веток во дворе. А если в эту кашу добавить воды, получался суп.
Картошку (чищенную) сварить или пожарить, яичница не рассматривалась как блюдо, ибо просто, но я её модернизировал томатом, огурцами (маринованными) и перцем болгарским.
Готовить, убирать квартиру, выносить мусор, зашивать вещи начал в 6 лет.
В 7 пошёл в школу учиться.
Не читал ответы выше. Дайте угадаю. Чай, яичница. салат)
С детства родители заметили мой повышенный интерес к кулинарии.
С этого времени можно и начинать отчет.
Приготовлении пищи - должно приносить удовольствие, а не лишь бы сготовить.
Вторые блюда, выпечка, десерты - больше по ним специализируюсь.
С этого времени можно и начинать отчет.
Раззореные вороньи яйца печеные в костре. Осврил в 5 лет.
Дошик заварить легче всего или бутеры.
..хе!!!! кифирчик нашевсё!!!!
Лапшу быстрого приготовления в 5 лет
Когда начал жить один. На завтрак макароны, на обед макароны, на ужин то что не доел на обед.
Романтика.
Да всё просто если душа лежит)