Прочее кулинарное

Можно научится готовить? Или это есть или нет такой способности, много продуктов уже испортила зря

Можно, конечно есть главное что бы было желание
Таня Маслова
Лучший ответ
я не понимаю. как можно испортить продукты и зачем это делать?
и на старуху бывает проруха - не отчаивайся - спрашивай - анализируй ошибки

дорогу осилит идуший
Марья Мария
Медведей всему учат, даже на велике ездить, а человек гораздо умнее животных, поэтому если не будет лениться, то всему научится. Путём проб и ошибок. Не получилось один раз, на 2 точно получится. Поварами ведь тоже не рождаются.
Начинай с простого, постепенно увеличивая сложность. B интернете все есть: и картинки и видео.
Если нет способностей, не переводите продукты! Беритесь за простые блюда. Гренки и яйцо надо постараться испортить...
Tatyana Kosmirak
Готовить НЕВКУСНО- это талант нужен... А если мама есть и готовит, тогда зачем учиться?...))))) У меня у одной знакомой мама умерла и не сказала, что холодильник нужно периодически размораживать...)))))))))
<Анюта >
Как и всем, кто обращается с таким вопросом, я советую на сайте TVEDA найти передачи Лазерсона "Принципы Лазерсона". Он объяснит почему и зачем делать так-то и так-то. Освоите принципы - дело пойдет. "В граммах вешают" только в кондитерских рецептах. Но бывает, что и "не дано". У меня подруга "тортик" приготовила, так с тарелкой и выкинули - не отдирался. А у Вас желание не пропало! Удачи!
Ну да найдешь мужа который умеет готовить. и успокоишься))
Гуля Мамирова
Было бы желание. А начинать надо с простых блюд.
Алёна Семёнова
Не пытайтесь строго придерживаться рецептуры. Готовьте по наитию.
все приходит с опытом и желанием
Елена Гетун
попросите маму или бабушку
вроде бы я женщина не молодая, но жрать готовить не умею. если моя семья хочет кушать, они сами себе готовят, потому что мою еду они жрать не хотят, и они на меня не обижаются